Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:21

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:20 Президент и его внучка (12+)
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ребенок рождается мертвым. Ситуация осложняется тем, что свекор роженицы - известный генерал. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход. Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, художницы, объявляется генеральской внучкой... Режиссёр: Тигран Кеосаян
Кадр к фильму Президент и его внучкаКадр к фильму Президент и его внучкаКадр к фильму Президент и его внучка
06:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:20 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:40 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:50 Три богатыря: Ход конем (12+)
12:05 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
13:40 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
15:05 Мальчик в девочке (18+)
Фильм повествует о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Также они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха Режиссёр: Ник Харран
16:45 Законы привлекательности (12+)
Два адвоката волею случая вынуждены работать по разные стороны баррикад на громком бракоразводном процессе одной звездной четы. Дэниел Рафферти - адвокат-импровизтор, обаятельный и красноречивый человек, добивающийся успеха в любом деле нередко благодаря своему обаянию. Одри Вудс - перфекционистка, строго придерживающаяся всех норм и правил ведения суда. Они - полные противоположности, но им придется вместе поехать в Ирландию, чтобы разобраться в нюансах своего дела. "Законы привлекательности" - романтическая комедия с Джулианной Мур и Пирсом Броснаном в главных ролях. Режиссёр: Питер Хауит 2004 г.
Кадр к фильму Законы привлекательностиКадр к фильму Законы привлекательностиКадр к фильму Законы привлекательности
18:20 Сказка о потерянном времени (6+)
Третьеклассник Петя Зубов - настоящий лентяй, теряющий время попусту. Однажды утром он решает прогуляться перед школой и попадается в руки четырем вредным волшебникам. Старые злодеи решили, что необходимо вернуть себе утраченную молодость, и ищут четырех юных лентяев, чтобы собрать бездарно растраченное ими время и осуществить обряд превращения. Упущенное время Пети Зубова попадает в волшебный мешок. Одновременно с этим мальчик стареет, а коварные колдуны и колдуньи превращаются в детей. Удрученный своим положением Петя находит таких же несчастных, как он сам. Постаревшие ребята отправляются на поиски злых волшебников, чтобы снять чары, поменяться с ними местами и снова стать маленькими. Режиссёр: Александр Птушко 1964 г.
19:43 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
21:00 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
22:35 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
00:20 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
01:50 Дабл Трабл (16+)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог, он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками, пока одна из них оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает "Конечно! Я был бы рад". Он не знает, что в эфире - плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Режиссёр: Эдуард Оганесян 2015 г.
Кадр к фильму Дабл ТраблКадр к фильму Дабл ТраблКадр к фильму Дабл Трабл
03:10 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
04:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)