Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 21:28

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
06:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
08:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:10 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
10:35 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.
12:25 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
14:15 Любовь и голуби (12+)
Василий Кузякин (Александр Михайлов), работник лесопилки лет примерно сорока, всю жизнь живет в своей родной северной деревне на берегу реки, в живописной местности. У него большая семья: жена Надежда (Нина Дорошина), трое детей - Людмила лет двадцати (Янина Лисовская), Леонид лет восемнадцати (Игорь Лях) и Оля лет двенадцати - "папина дочка", любимый ребенок Василия. Однажды Василий получает на работе производственную травму - его ударило по голове бревном. В больнице ему выделили путевку в специализированный санаторий на юге... Режиссёр: Владимир Меньшов 1984 г.
Кадр к фильму Любовь и голубиКадр к фильму Любовь и голубиКадр к фильму Любовь и голуби
16:05 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Режиссёр: Евгений Шелякин 2018 г.
Кадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра Христофорова
17:55 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
19:43 Килиманджара (12+)
21:05 Как встретить праздник не по-детски (16+)
Таня рассчитывает, что встретит новый год в Париже вместе со своим избранником. В процессе подготовки к этому торжественному моменту она узнает, что у ее мужчины есть другая девушка. Сначала Таня расстраивается, но затем решает во чтобы то ни стало добиться от героя своего романа выполнения всех обещаний."Как встретить праздник не по-детски" - новогодняя комедия о любовном треугольнике. Режиссёр: Игорь Лебедев 2017 г.
22:40 Детки напрокат (12+)
Макс и Венера не похожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. По совету психолога родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но недаром говорят: бойтесь своих желаний! Режиссёр: Таисия Игуменцева 2017 г.
Кадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокат
00:10 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
01:45 Поездка в Америку (16+)
Сценарий фильма "Поездка в Америку" основывается на повести американского сатирика Арта Бухвальда. История про принца африканского государства Замунда Акима (Эдди Мерфи), который устал от постоянной опеки в своем королевстве, и решает, что невесту-то он себе и сам может найти. Тем более ему хочется, чтобы девушка ценила его не за деньги и славу, а за человеческие качества. Поэтому он берет своего слугу Сэмми и отправляется на поиски супруги в Америку. Там Аким, прикидываясь самым обычным человеком, поселяется в районе с шикарным названием "Квинс" (который, несмотря на название, не слишком-то фешенебельный) и устраивается работать в местную забегаловку, где встретил подходящую, по его мнению, для себя девушку Лизу - дочку хозяина. Режиссёр: Джон Лэндис 1988 г.
03:35 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник