Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:16

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 ноября, вторник 

05:05 Любовь напрокат (16+)
К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью. Режиссёр: Вазген Каграманян 2014 г.
Кадр к фильму Любовь напрокатКадр к фильму Любовь напрокатКадр к фильму Любовь напрокат
06:50 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:05 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:30 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:45 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
12:30 Я не такой! Я не такая! (16+)
Героини фильма - три подруги Вера, Надя и Люба, которые внезапно узнают, что их возлюбленные изменяют им с одной женщиной по имени Марго. Обманутые и обиженные, они готовы на все, чтобы сжить свою соперницу со свету. Режиссёр: Руслан Паушу 2019 г.
Кадр к фильму Я не такой! Я не такая!Кадр к фильму Я не такой! Я не такая!
14:00 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж
15:55 Правила съема: Метод Хитча (16+)
Алекс "Хитч" Хитченс знает секреты завоевания женщин. У него еще ни разу не было неудач и он охотно делится своими знаниями с другими мужчинами, сделав таким образом бизнес. Однажды к нему обращается скромный бухгалтер Альберт, который влюблен в свою клиентку Аллегру. Аллегра - девушка непростая и очень известная, так что шансов у Альберта практически нет. Но Хитч берет это сложное дело в свои руки, намереваясь доказать своему клиенту, что его методы работают всегда. Режиссёр: Энди Теннант 2005 г.
Кадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод Хитча
18:00 Выкрутасы (12+)
Слава Колотилов, школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю. Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте. Да не тут-то было! Режиссёр: Леван Габриадзе 2010 г.
Кадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму Выкрутасы
19:43 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
21:40 Корпоратив (16+)
Комедия о несовместимости работы и алкоголя. Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег. Фильм "Корпоратив" выходит в прокат ровно через год после съемок, которые состоялись в сентябре 2013 года. Режиссёр: Олег Асадулин 2014 г.
23:05 Фото моей девушки (12+)
Иван работает фотографом в маленьком приморском городке. Из года в год в их поселок приезжает московская журналистка Маша и снимает комнату в одном из частных домов. Иван уже долгое время влюблен в Машу, но заявить о своих чувствах всё никак не решится. Как-то раз старый фотограф поведал Ивану удивительную историю. Оказывается, существует на свете волшебный фотоаппарат: если сфотографировать им понравившуюся девушку, то она непременно в вас влюбится. Завладев фотоаппаратом, Иван спешит опробовать его на практике, но результат оказался крайне непредсказуемым. "Фото моей девушки" - романтическая комедия Алексея Колмогорова, автора сериала "Секунда до..." Режиссёр: Алексей Колмогоров 2008 г.
00:50 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
02:20 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
03:40 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.