Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 14:08

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

05:50 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
06:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
08:25 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:50 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:00 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
12:50 Только серьезные отношения (16+)
Соня Чижик - студентка первого курса режиссерского факультета ВГИКа. Она мечтает снимать сказки, но не может сосредоточиться ни на чем, кроме красавчика Филиппа с актерского. Пытаясь отвлечь девушку от душевных переживаний, подруга регистрирует ее в приложении для знакомств, что ведет за собой череду неудачных свиданий и сомнительных ухажеров. Помочь Соне разобраться с хаосом в ее жизни приезжает отец, но и он не в силах устоять перед соблазнами столицы. Тогда на поиски мужа из Гороховца приезжает и сонина мама, строгая сотрудница полиции. В этой суете, дошедшей до абсурда, Соня должна умудриться закрыть сессию, воссоединить родителей и разобраться в собственных чувствах. Режиссёр: Вячеслав Росс 2021 г.
14:30 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
16:10 Мальчик в девочке (18+)
Фильм повествует о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Также они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха Режиссёр: Ник Харран
17:50 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
19:43 Килиманджара (12+)
21:05 Хот-дог (18+)
Двое оперативников спецназа из совершенно разных слоев общества должны вместе спасти дочь посла. Режиссёр: Торстен Кюнстлер 2018 г.
Кадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-дог
22:55 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
00:25 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
02:00 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
03:30 Бармен (16+)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола. Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект. Режиссёр: Дина Штурманова 2015 г.
Кадр к фильму БарменКадр к фильму БарменКадр к фильму Бармен