Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:12

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:40 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
07:20 Три богатыря на дальних берегах (12+)
08:35 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:50 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
11:30 С новым годом, мамы! (12+)
Киноальманах "С Новым годом, мамы!" является продолжением фильма "Мамы". Новый фильм рассказывает про новые приключения новых героев, объединенных одним чувством - любовью к маме. В альманахе пять новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая из них показывает историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь, что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что. Режиссёр: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев 2012 г.
Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!
13:00 Мамы 3 (12+)
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть "Иронию судьбы", летят в Прагу праздновать Новый год "по-европейски". Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей - спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой "провинциальной Европе" настоящий, безбашенный Новый год по-нашему. Дело за малым: найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды - в общем, все, что нужно для праздника! Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян 2014 г.
Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3
14:35 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.
16:30 Любовь без обязательств (18+)
Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни - его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу? Режиссёр: Лесли Хэдланд 2015 г.
Кадр к фильму Любовь без обязательствКадр к фильму Любовь без обязательствКадр к фильму Любовь без обязательств
18:15 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
19:43 Не все дома (16+)
Антуан - трудоголик, каждый день пропадающий на работе. Его жена Изабель решает взять на паузу на несколько дней, чтобы набраться сил и уделить время самой себе. Герой остается наедине с четырьмя детьми, вынужденный в одиночку справляться с домашними обязанностями. 10 дней без мамы рискуют обернуться непредсказуемыми последствиями. Режиссёр: Людовик Бернард 2020 г.
21:25 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
23:00 Как воспитать мужа (16+)
Джиллиан - успешный семейный психолог, с чьей помощью удалось спасти не один брак. Но ее собственный брак вот-вот рухнет, что может негативно сказаться на ее профессиональной репутации. Отчаявшись исправить отношения с мужем, Джиллиан решает последовать совету подруги и применять к супругу те же принципы, что используют для воспитания маленьких щенков."Как воспитать мужа" - романтическая комедия о необычном способе наладить отношения в браке. Режиссёр: Сандра Л. Мартин 2018 г.
00:30 Самый Новый год! (16+)
Саша готовится войти в новый год с тремя главными проблемами - он не готов к свадьбе, которую так ждет его девушка Оля, потому что он всего лишь ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам; его маме не нравится Оля, а папе - то, что его сын чистит уши собакам; а также его недолюбливает мама Оли - да, потому что он чистит уши собакам. И все они собираются у Саши дома, чтобы отметить Новый год и его день рождения - 1 января. Ко всему прочему, олиным подарком становится известие о ее беременности. Пытаясь совладать со всем этим, Саша запирается в туалете, чтобы хоть немного побыть наедине со своими мыслями. Но нажав на смыв, он чудесным образом переносится в квартиру своих родителей за пару часов до дня своего рождения... 31 декабря 1992 года. Режиссёр: Антонина Руже 2020 г.
01:50 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
03:25 Больше чем друг (16+)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда... Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия... Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они - больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг