Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:35

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:45 Джентльмены, удачи! (12+)
"Джентльмены, удачи!" - ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя. Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселев 2012 г.
Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!
07:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
08:45 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
09:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:25 Поездка в Америку (16+)
Сценарий фильма "Поездка в Америку" основывается на повести американского сатирика Арта Бухвальда. История про принца африканского государства Замунда Акима (Эдди Мерфи), который устал от постоянной опеки в своем королевстве, и решает, что невесту-то он себе и сам может найти. Тем более ему хочется, чтобы девушка ценила его не за деньги и славу, а за человеческие качества. Поэтому он берет своего слугу Сэмми и отправляется на поиски супруги в Америку. Там Аким, прикидываясь самым обычным человеком, поселяется в районе с шикарным названием "Квинс" (который, несмотря на название, не слишком-то фешенебельный) и устраивается работать в местную забегаловку, где встретил подходящую, по его мнению, для себя девушку Лизу - дочку хозяина. Режиссёр: Джон Лэндис 1988 г.
13:25 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
15:10 Бабушка легкого поведения (16+)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2017 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведения
16:40 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
18:05 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
19:43 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
21:20 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
23:00 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
00:35 Только серьезные отношения (16+)
Соня Чижик - студентка первого курса режиссерского факультета ВГИКа. Она мечтает снимать сказки, но не может сосредоточиться ни на чем, кроме красавчика Филиппа с актерского. Пытаясь отвлечь девушку от душевных переживаний, подруга регистрирует ее в приложении для знакомств, что ведет за собой череду неудачных свиданий и сомнительных ухажеров. Помочь Соне разобраться с хаосом в ее жизни приезжает отец, но и он не в силах устоять перед соблазнами столицы. Тогда на поиски мужа из Гороховца приезжает и сонина мама, строгая сотрудница полиции. В этой суете, дошедшей до абсурда, Соня должна умудриться закрыть сессию, воссоединить родителей и разобраться в собственных чувствах. Режиссёр: Вячеслав Росс 2021 г.
02:10 Как воспитать мужа (16+)
Джиллиан - успешный семейный психолог, с чьей помощью удалось спасти не один брак. Но ее собственный брак вот-вот рухнет, что может негативно сказаться на ее профессиональной репутации. Отчаявшись исправить отношения с мужем, Джиллиан решает последовать совету подруги и применять к супругу те же принципы, что используют для воспитания маленьких щенков."Как воспитать мужа" - романтическая комедия о необычном способе наладить отношения в браке. Режиссёр: Сандра Л. Мартин 2018 г.
03:35 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове