Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:21

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, понедельник 

06:00 Как воспитать мужа (16+)
Джиллиан - успешный семейный психолог, с чьей помощью удалось спасти не один брак. Но ее собственный брак вот-вот рухнет, что может негативно сказаться на ее профессиональной репутации. Отчаявшись исправить отношения с мужем, Джиллиан решает последовать совету подруги и применять к супругу те же принципы, что используют для воспитания маленьких щенков."Как воспитать мужа" - романтическая комедия о необычном способе наладить отношения в браке. Режиссёр: Сандра Л. Мартин 2018 г.
07:25 Братья по обмену (1-я серия) (12+)
1-я серия. Валерий и Фёдор Перечихины - братья-близнецы, выросшие вместе в деревне Мокрухино. Валерий давно переехал в Москву и стал крупным бизнесменом. Фёдор остался в деревне и в настоящий момент в очередной раз отбывает наказание в колонии-поселении. Спустя 25 лет они встречаются, чтобы проститься с отцом. После поминок братья рассказывают друг другу о своей нелёгкой жизни, на что Валерий в шутку предлагает поменяться местами. Кто бы мог подумать, чем эта шутка обернется для обоих братьев!..2-я серия. Фёдор развлекается и наслаждается роскошной жизнью, которой у него никогда не было. Валерий же пытается выбраться из сложившейся ситуации и сбегает из колонии, чтобы дозвониться до Фёдора. Ему наконец это удаётся, однако тот не спешит возвращаться обратно и хочет ещё немного "погулять". Взамен Валерий просит об одной услуге... Режиссёр: Александр Жигалкин
08:12 Братья по обмену (2-я серия) (12+)
1-я серия. Валерий и Фёдор Перечихины - братья-близнецы, выросшие вместе в деревне Мокрухино. Валерий давно переехал в Москву и стал крупным бизнесменом. Фёдор остался в деревне и в настоящий момент в очередной раз отбывает наказание в колонии-поселении. Спустя 25 лет они встречаются, чтобы проститься с отцом. После поминок братья рассказывают друг другу о своей нелёгкой жизни, на что Валерий в шутку предлагает поменяться местами. Кто бы мог подумать, чем эта шутка обернется для обоих братьев!..2-я серия. Фёдор развлекается и наслаждается роскошной жизнью, которой у него никогда не было. Валерий же пытается выбраться из сложившейся ситуации и сбегает из колонии, чтобы дозвониться до Фёдора. Ему наконец это удаётся, однако тот не спешит возвращаться обратно и хочет ещё немного "погулять". Взамен Валерий просит об одной услуге... Режиссёр: Александр Жигалкин
09:00 Три богатыря: Ход конем (12+)
10:20 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:35 Человек ниоткуда (12+)
Во время научной экспедиции молодой геолог Владимир Поражаев обнаруживает дикого человека из племени тапи. Подружившись с дикарем, которому Владимир дает имя Чудак, Поражаев решает взять находку с собой в Москву. Прежде, чем Владимиру удастся собрать ученый совет, на котором он смог бы явить профессорам доказательство своей научной теории о племени тапи, Чудак открывает для себя большой и современный город, в котором все для него кажется фантастическим. Впрочем, способности дикаря тоже поражают воображение городских жителей. Фантастическая комедия "Человек ниоткуда" снята по сценарию писателя и драматурга Леонида Зорина. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1961 г.
13:00 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
14:40 ЖАRА (16+)
Главный герой Алексей только что демобилизовался из военно-морского флота. Он возвращается домой в Москву к своей девушке Маше, но узнает, что она его не дождалась и вышла замуж. Расстроенный Леша отправляется на встречу со старыми друзьями: мажором Костей, который только что вернулся из Англии, начинающим актером Артуром и рэпером Тимати. Друзья отправляются в ресторан, где гуляют на широкую ногу. Когда им не хватает денег, чтобы расплатиться на счету, один из друзей остается в ресторане, а остальные отправляются на поиски денег."ЖАRА" - молодежная комедия о приключениях четырех друзей в летней Москве. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2006 г.
Кадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRА
16:25 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
18:05 Аленка (12+)
Действие происходит на целине, куда приехали родители девятилетней Аленки. Во время освоения целинных земель людям приходилось жить в сложных условиях, когда не было ни жилья, ни больниц, ни школ. Поэтому девочке пришлось одной ехать далеко в райцентр, где была ближайшая школа. В пути Аленка познакомилась с теми, кто приехал на целину, преследуя свои собственные цели. Каждая взрослая проблема в глазах ребенка представляется совсем в ином свете. Режиссёр: Борис Барнет 1961 г.
19:43 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
21:30 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
23:30 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
01:20 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
02:45 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
04:15 Китайская бабушка (12+)
Одинокие пенсионеры Екатерина и Павел ведут давно размеренную и устоявшуюся жизнь в маленьком провинциальном городе. Замкнутая семейная пара поддерживает дружескую связь лишь с назойливой соседкой. Однажды к ним приезжает сестра Екатерины из Москвы. Продвинутая городская пенсионерка Мила увлекается фен-шуем и японской поэзией, и оба своих увлечения стремится вписать в простую деревенскую жизнь своих родственников. Старикам это не очень по душе, особенно Павлу, который до сих пор хранит на Милу давнюю обиду, скрываемую от жены. Но тесное общение родственников все-таки провоцирует конфликт, требующий разрешения старых проблем. Лирическая комедия "Китайская бабушка" получила несколько престижных наград кинофестиваля Ника, в том числе за лучшую женскую роль (Нина Русланова) и лучшую женскую роль второго плана (Ирина Муравьева). Режиссёр: Владимир Тумаев 2009 г.
Кадр к фильму Китайская бабушкаКадр к фильму Китайская бабушка