Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:04

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

05:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
06:15 Три богатыря и Наследница престола (12+)
07:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
10:15 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
11:35 Одиноким предоставляется общежитие (12+)
Работница текстильного комбината Вера Голубева живет в общежитии, занимаясь в свободное время тем, что устраивает судьбы своих подруг. Занятие это бескорыстное и неформальное, но женщина подходит к нему со всей ответственностью, как профессиональная сваха. Она рассылает брачные объявления по всей стране, тщательно подбирая женихов. Гуляя на чужих свадьбах, Вера остается одинокой и давно забыла мечтать о собственном счастье. Но когда в ее чисто женском коллективе общежития появляется колоритный комендант Виктор Петрович, все в жизни Веры меняется. "Одиноким предоставляется общежитие" - ненавязчивая и трогательная история о любви, самопожертвовании и человеческом счастье. Режиссёр: Самсон Самсонов 1983 г.
Кадр к фильму Одиноким предоставляется общежитиеКадр к фильму Одиноким предоставляется общежитиеКадр к фильму Одиноким предоставляется общежитие
13:05 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
Журналистке Энди Андерсон заказывают статью о том, какие ошибки обычно совершают женщины, когда в итоге теряют мужчину. Для этого ей нужно найти в толпе парня, заставить влюбиться в себя, а потом протестировать на нем "приемы", из-за которых бедняга должен будет уйти. Задание она должна выполнить за 10 дней. В это время рекламный агент Бенджамин Бэрри заключает со своим шефом пари, что за 10 дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются. Выйдет ли из такого начала что-то искреннее, остается только гадать. Режиссёр: Дональд Питри 2003 г.
Кадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
15:05 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
16:50 Маруся Фореva! (12+)
Жизнь 24-летнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими привычками и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей Режиссёр: Александр Галибин
18:10 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
19:43 Операция "Ы" и другие приключения Шурика (12+)
Три новеллы "Напарник", "Наваждение" и "Операция "Ы" объединяет главный герой - скромный студент Шурик."Напарник" рассказывает историю перевоспитания тунеядца и алкоголика Феди исключительно трудотерапией. В новелле "Наваждение" студенты сдают летнюю сессию, зубрят лекции, изобретают прототип микронаушника и, конечно, влюбляются. В заключительной истории директор продовольственной базы Петухов нанимает троих неуклюжих бандитов, чтобы те якобы разграбили базу; тем самым он хочет избежать ревизии. Находчивый Шурик блестяще выходит из самых неожиданных ситуаций. Режиссёр: Леонид Гайдай 1965 г.
21:25 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
22:55 Знакомьтесь: Дэйв (6+)
Крошечные пришельцы конструируют машину, замаскированную под тело обычного человека, и управляют ей изнутри. Так как инопланетяне ничего не смыслят в жизни людей и постоянно импровизируют, робот-гуманоид по имени Дэйв регулярно попадает в очень забавные ситуации. Особенно когда дело доходит до реального общения с землянами! Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
00:30 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
02:00 Твой выход, детка! (18+)
После долгих лет счастливого брака Тони и Марк понимают, что их страсть угасла, а чувства остыли. Неминуемое расставание усложняет наличие общих детей - Эммы и Тобиаса. А тут еще и новая проблема в виде заманчивого предложения работы заграницей, которое поступает обоим родителям. Теперь сын и дочь должны сами выбирать между мамой и папой. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2017 г.
Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!
03:25 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
04:50 30 свиданий (16+)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Режиссёр: Татьяна Капитан 2015 г.