Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 18:20

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, понедельник 

05:50 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
07:05 Три богатыря: Ход конем (12+)
08:25 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
12:25 К Черному морю (12+)
Ирина и Николай отправляются в путешествие на машине. Они едут в сторону Черного моря, а по пути собираются сыграть собственную свадьбу. За ними по пятам следует преподаватель Хохлов, который влюблен в Ирину, и в его жизненные планы эта свадьба никак не вписывается. Впрочем, это далеко не единственное пиключение, которое ждет влюбленных на пути. Режиссёр: Андрей Тутышкин 1957 г.
Кадр к фильму К Черному морюКадр к фильму К Черному морюКадр к фильму К Черному морю
13:45 Графомафия (12+)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха - издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. Для одних счастье - это встреча с возлюбленным, для других - популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке. Режиссёр: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич 2015 г.
Кадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму Графомафия
15:25 Полное превращение (16+)
Главный герой - незадачливый риэлтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами 12 разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя - доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь. Режиссёр: Филипп Коршунов 2015 г.
Кадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращение
16:55 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
18:20 "Сто грамм" для храбрости... (12+)
19:43 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
21:25 Дед-005 (12+)
Романтическая комедия. Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора. А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в "сердечное" дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название "Дед 005", причем методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян 2013 г.
23:05 С 8 Марта, мужчины! (12+)
Романтическая комедия. Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в "Сколково" и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из "Сколково", а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности. Фильм "С 8 марта, мужчины!" - дебют в большом кино сценариста и продюсера Анны Крутовой. Режиссёр: Артем Аксененко 2014 г.
00:55 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
02:40 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
04:25 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.