Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 12:10

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

05:40 Дорогами Победы (12+)
09:55 Кто, если не ты... (16+)
Сын бригадира сталеваров Батова Юрий возвращается из армии и отказывается продолжать семейную рабочую династию и идти работать на завод. Юрий решает стать актером, чем очень разочаровывает своего отца. Однако поступить в театральный ВУЗ у Юрия не получилось."Кто, если не ты..." - драма о сыне рабочего, который решил стать актером. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1974 г.
11:10 Еткер (12+)
11:30 На чужом празднике (12+)
Девятиклассница Надя решает ехать одна на море после того, как ее мать выходит замуж за мужчину, который Наде не нравится. Своенравная девочка отказывается переезжать в другой город вместе с мамой и ее новым мужем. Надя развлекается на курорте, но вскоре деньги заканчиваются, а случайные знакомые разъезжаются по домам. Надя оказывается одна в чужом городе и без средств к существованию. "На чужом празднике" - советская мелодрама о тяжелом этапе взросления главной героини. Режиссёр: Владимир Лаптев 1981 г.
Кадр к фильму На чужом праздникеКадр к фильму На чужом праздникеКадр к фильму На чужом празднике
12:45 Ожидания полковника Шалыгина (12+)
Группе советских солдат поручено доставить в Белоруссию из немецкого тыла разведчика, для которого у полковника Шалыгина есть важное донесение. Сформированный отряд отправляется на чрезвычайно сложное и опасное задание, выполнение которого крайне затруднительно в текущих военных условиях. Но ожидание полковника Шалыгина данного разведчика говорит о том, что от этого задания зависит важнейшая операция. Поэтому солдаты, рискуя своими жизнями, отправляются прямо в логово врага. Режиссёр: Тимур Золоев 1981 г.
14:10 И была война (16+)
Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат, хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь - и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады... Испытание огнем покажет, кто есть кто... Режиссёр: Алексей Феоктистов. 2009 г.
Кадр к фильму И была войнаКадр к фильму И была войнаКадр к фильму И была война
16:25 Битва оружейников (12+)
17:45 Дневник его жены (16+)
История жизни выдающегося русского писателя, лауреата Нобелевской премии. В фильме "Дневник его жены" режиссер Алексей Учитель ведет рассказ о последних 15-ти годах жизни Ивана Бунина в эмиграции, предшествовавших душевному и эмоциональному затворничеству писателя. На фоне бурно развивающихся любовных страстей внутри ближайшего окружения Бунина, показана драма человека, страдающего от одиночества и непонимания со стороны самых близких людей. В 2001 году фильм был удостоен трех наград совета кинематографистов России, включая звания "лучший фильм года", а также специального приза жюри на кинофестивале Кинотавр. Режиссёр: Алексей Учитель 2000 г.
19:30 Отряд особого назначения (16+)
Сюжет картины описывает один из эпизодов Великой Отечественной войны. Секретная ракетная установка, расположенная в одном из важных стратегических районов, перестает действовать, и советское командование решает уничтожить ее, чтобы не отдавать в руки врагам. Для выполнения этого сложнейшего задания формируется отряд особого назначения - диверсионная группа штурмовиков-спортсменов, которым все под силу. Они умеют стрелять, быстро бегать, прыгать, плавать, участвовать в рукопашных боях. В команде семь человек, включая девушку-пловчиху. Ей предстоит самый сложный завершающий этап нелегкого пути. Режиссёр: Вадим Лысенко 1978 г.
Кадр к фильму Отряд особого назначенияКадр к фильму Отряд особого назначенияКадр к фильму Отряд особого назначения
20:45 Вторые (16+)
Автор и исполнитель песни "Возвращайся" - Анита Цой Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы диверсанты применяют неизвестное оружие "панцеркнакке", по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других - убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела. Как немецким диверсантам удалось так близко подойти к секретной информации о маршрутах передвижения первых лиц государства? Где находится школа подготовки диверсионной группы? Чтобы ответить на эти вопросы, формируется две группы. Первая должна тайно пройти по тылам противника и выйти в указанный взятым в плен диверсантом адрес. О существовании этой группы знают только двое - Мирзоев и Алехин. Задание второй группы - двигаясь по тылам противника, действовать так, чтобы отвлекать внимание немецкой разведки от группы первых. Режиссёр: Александр Даруга.
22:20 Боевой надводный флот отчизны (12+)
23:40 Семеро с ложкой (12+)
01:05 Готовим вместе (12+)
01:25 История одной провокации (12+)