Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:40

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:30 Мои африканские приключения (12+)
Приключенческая комедия о традиционных ценностях. Семья Берг отправляется в путешествие в Африку, чтобы помочь спасти исчезающие виды животных. Но на их пути становятся ужасные и беспощадные браконьеры, которые не любят, когда в их дела вмешиваются. "Мои африканские приключения" - уже шестой фильм о приключениях семьи Берг, весьма популярной в Дании. Режиссёр: Мартин Миэ-Ренар 2013 г.
07:50 ЕХперименты (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:50 Десять фотографий (12+)
09:30 Царь зверей (12+)
11:10 Еткер (12+)
11:30 Реальность (12+)
12:00 Он и Она (12+)
13:15 Дуэнья (12+)
Музыкальная комедия по мотивам одноименной пьесы английского драматурга Ричарда Б. Шеридана. Зажиточный дворянин Дон Джеромо, мечтая приумножить свое состояние, планирует свадьбу дочери с богатым ростовщиком Мендосо. Но молодая Инесса, влюбленная в Антонио, молодого человека с благородным сердцем, но пустым кошельком, не хочет выходить замуж по расчету. Чтобы исправить ситуацию, Дуэнья Инессы, воспитавшая ее с самого детства, решает взять все в свои руки. Благодаря своей хитрости и находчивости, Дуэнья устраивает и свою личную жизнь и помогает несчастным влюбленным. Режиссёр: Михаил Григорьев 1978 г.
Кадр к фильму ДуэньяКадр к фильму ДуэньяКадр к фильму Дуэнья
14:45 Дочка (12+)
Главный герой - бизнесмен Владимир Балашов случайно узнает, что его жена изменяет ему с его же лучшим другом. Двойное предательство - слишком сильный удар, поэтому Балашов бросает налаженную жизнь в столице и едет в родной город, чтобы привести мысли в порядок. Здесь когда-то давно у него случилась первая любовь. Но, как оказалось сюрпризом для самого Владимира, эта история вовсе не закончилась с его отъездом. Результатом давнего романа стала дочка, которая уже выросла и превратилась в молодую девушку. Сможет ли Балашов начать заново и наладить отношения с родным человеком? Режиссёр: Максим Мокрушев 2008 г.
Кадр к фильму ДочкаКадр к фильму ДочкаКадр к фильму Дочка
16:20 Любит - не любит (12+)
18:00 Реальность (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер
19:45 Упадок и разрушение (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
20:45 Я - Сэм (16+)
Сэм Доусон - 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребенка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своем отце, но местная социальная служба забрала ее у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем. Режиссёр: Джесси Нельсон 2001 г.
Кадр к фильму Я - СэмКадр к фильму Я - СэмКадр к фильму Я - Сэм
22:55 Это наши дети (1-я серия) (12+)
Герои едут отдохнуть в живописную российскую глубинку, но отпуск не задаётся с самого начала Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши дети (1-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (1-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (1-я серия)
23:48 Это наши дети (2-я серия) (12+)
Пара постоянно ругается и скандалит. После очередной перебранки чета принимает фатальное решение расстаться Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши дети (2-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (2-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (2-я серия)
00:42 Это наши дети (3-я серия) (12+)
Маленький Ваня, которого встретили Кирилл и Ольга, поможет им разобраться в отношениях Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши дети (3-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (3-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (3-я серия)
01:36 Это наши дети (4-я серия) (12+)
Оставив разногласия позади, Ольга и Кирилл решаются на самый неожиданный поступок Режиссёр: Ольга Музалева 2017 г.
Кадр к фильму Это наши дети (4-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (4-я серия)Кадр к фильму Это наши дети (4-я серия)
02:30 Полицейский участок (12+)
Полина Левашова, майор ФСКН, мать двоих детей, работает в Москве. Её муж Олег, следователь по особо важным делам, собрал досье на преступную группировку, в которую входят криминальные авторитеты и высокопоставленные чиновники. Надеясь завладеть этой информацией, бандиты убивают Олега на глазах жены и детей. Но Олег успел собранную информацию надёжно спрятать. И теперь её ищет и руководство Олега, и преступники. Полина, уставшая от постоянного страха за семью, просит начальство перевести ее в провинцию. Ее отправляют в полицейский отдел в городок Реченск. Чтобы получше спрятать её от преступников, которые теперь охотятся за Полиной, надеясь, что муж оставил ей собранную на них информацию, руководство меняет ей фамилию. Теперь Полина не Левашова, а Фомина. Явившись в отдел, Полина застаёт там полный разброд... Режиссёр: Мирослав Малич
04:00 Бабье лето (16+)
У Анны есть все. Любимая дочь Даша, любимая работа, любимый дом. И пусть они с дочкой часто ссорятся, пусть зарплата в библиотеке небольшая, пусть в квартире давно не было ремонта, но Анна привыкла ценить то, что имеет, и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Но день сороколетия преподносит Анне множество сюрпризов... Именно с этого дня начинаются и самые страшные испытания, и самые неожиданные перемены в жизни Анны и всех ее близких Режиссёр: Дмитрий Светозаров