Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:13

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:45 Большой скачок (12+)
06:15 Риф. Новые приключения (12+)
07:30 Путешествие будет приятным (12+)
Молодой инженер-конструктор Геннадий сконструировал машину-амфибию, которую решил испытать во время летнего отпуска. Он приглашает в свое путешествие симпатичную коллегу Люду. Девушка соглашается, хотя не дает Гене никаких поводов для ухаживаний за ней. Скорее она едет назло своему неверному жениху Андрею. Вдвоем они отправляются в путь, который станет для них настоящим и незабываемым приключением. "Путешествие будет приятным" - мелодрама о летнем путешествии двух молодых людей, полном романтики и приключений. Режиссёр: Альберт С. Мкртчян 1982 г.
Кадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятнымКадр к фильму Путешествие будет приятным
08:50 Десять фотографий (12+)
09:30 Маленький большой герой (12+)
10:45 Мультфильмы (12+)
11:10 Чишмэ (12+)
11:30 Домик в сердце (12+)
Катя - молодая бизнес-вумен, которой никогда не хватает времени на личную жизнь. Умирая, отец оставляет ей в наследство свою компанию с условием, что она ее получит, лишь когда обзаведется мужем и тремя детьми. По иронии судьбы водитель Кати Артур, и по совместительству отец-одиночка троих детей, остро нуждается в деньгах, чтобы закрыть свои долги. Как им обоим выбраться из своих непростых ситуаций? Решение приходит неожиданно: надо просто вступить в брак по расчету. Но традиции все равно нужно соблюдать, и парочке предстоит увлекательное путешествие на родину Артура - Армению, чтобы как следует познакомиться с его многочисленной родней. Режиссёр: Грач Кешишян 2014 г.
Кадр к фильму Домик в сердцеКадр к фильму Домик в сердцеКадр к фильму Домик в сердце
13:00 Планета вкусов (12+)
13:55 Деньги для дочери (16+)
Нине - немногим за тридцать. Она добрый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа - год назад окончила школу и...провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь "на два дома". Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это "решить" вопрос с повторным поступлением всего за...несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели... Режиссёр: Заза Буадзе. 2008 г.
15:30 Люди РФ (12+)
16:25 Храни, Бог, Россию! (12+)
18:10 Татьянина ночь (16+)
Начало 80-х годов, СССР. Красавица Таня Голубева - одна из лучших студенток МГУ. Ее отец - профессор МГУ, мать - тренер по художественной гимнастике. Таня собирается выйти замуж за однокурсника Кирилла. Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование КГБ, но Таня от сотрудничества отказывается. Однако, Таня не знает, что на нее обратил внимание майор КГБ Юрий Рогов. Таня узнает, что у нее есть старший брат Андрей - от первого брака отца - но познакомиться с ним не успевает: Андрей получает тяжелое ранение в Афганистане и умирает в больнице. Отец Тани - Александр Голубев - от отчаяния начинает пить, ссорится с руководством МГУ, наговорив лишнего про СССР и советский строй. Лариса Алексеевна, мать Тани, находит отчаявшегося мужа на даче. Голубев не пускает жену за руль, садится сам за руль автомобиля...Страшная авария. Голубев погибает, Лариса Алексеевна попадает в больницу в тяжелейшем состоянии. Режиссёр: Виктор Бутурлин
19:55 Новогодний романс (16+)
Две подруги - балерина Аня и художница Соня готовятся к Новому году. Девушки выбирают подарки для близких, мечтают о светлом будущем и строят новые надежды на следующий год. Как и многие, подружки ждут от наступающего года массу возможностей и перспектив, но не зря говорят - если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Соня неожиданно оказывается в беде. Чтобы помочь девушке и вернуть ей праздник, добрые люди и друзья девушки объединяют свои усилия. "Новогодний романс" - лирический фильм, снятый по мотивам рассказов О`Генри "Дары волхвов" и "Последний лист". Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич 2003 г.
21:45 Не говори ничего (18+)
Криминальная драма. Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга. Фильм "Не говори ничего" - дебютная лента режиссера и сценариста Кирана Дарси-Смита. Режиссёр: Киран Дарси-Смит 2012 г.
Кадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничего
23:15 Жара в Вегасе (12+)
00:55 Младенец в подарок (16+)
Драмеди про импровизированную семью. Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна, и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному богу известно, чем все это может закончиться. Фильм "Младенец в подарок" - дебютная лента режиссера, сценариста и продюсера Джесси МакКормак. Режиссёр: Джесси МакКормак 2013 г.
Кадр к фильму Младенец в подарокКадр к фильму Младенец в подарокКадр к фильму Младенец в подарок
02:20 Один день в городе (12+)
03:15 Легенда госбезопасности (12+)