Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:07

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

08:15 Спасите, я не умею готовить! (12+)
08:55 Пчелка Майя и Кубок меда (12+)
10:20 Мультфильмы (12+)
10:40 Врачи (12+)
11:35 Планета вкусов (12+)
12:30 Маленькая принцесса (16+)
Конец XIX века. Вернувшись из далекой Индии со своей любимой дочерью Сарой, капитан Кру отдает свою "маленькую принцессу" в элитный пансион, чтобы девочка получила хорошее образование. Сара сразу заводит подруг и становится любимицей преподавателей. Всех, кроме зловредной мисс Минчин... Режиссёр: Владимир Грамматиков 1997 г.
14:00 Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным (16+)
Действие фильма происходит в августе 1935 года в Абхазии. Молодой танцор Сандро из Чегема приглашен на большой пир, устроенный высшими чинами для почетного гостя - Иосифа Сталина. В окружении высокопоставленных лиц простой деревенский парень поначалу теряется, но затем покоряет всех своим танцевальным талантом. С огромным изумлением Сандро узнает в Сталине человека, который когда-то ограбил пароход вместе с подельниками, а затем разобрался с ними на Нижнечегемской дороге. Вождь народов дал понять Сандро, что и он был узнан. Когда пир закончился, все артисты, побывавшие на нем, начали исчезать. Картина "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным", созданная в жанре соцреализма, была основана на новелле "Пиры Валтасара" Фазиля Искандера. Режиссёр: Юрий Кара 1989 г.
15:25 Мещерские (16+)
Сюжет фильма основан на рассказах Ивана Бунина "Натали", "Таня" и "В Париже", которые повествуют о семье русских интеллигентов Мещерских, их судьбе до и после революции. Режиссёр: Борис Яшин 1995 г.
16:50 Жара в Вегасе (12+)
18:30 Дилер (3-я серия) (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
19:25 Дилер (4-я серия) (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
20:20 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
21:45 Коко до Шанель (16+)
История сфокусирована на том периоде жизни легендарного дизайнера Коко Шанель, когда она еще не была знаменитой и только шла к успеху. Речь пойдет о судьбоносных знакомствах этой удивительной женщины, ее борьбе за право быть собой и гениальных идеях, которым суждено было изменить мир.... Коко Шанель была воспитана в приюте и выросла среди маргиналов. Она выступала в дешевом кабаре сразу в двух ипостасях - как швея для других исполнителей, и как певица. Свое прозвище Коко она получила за песню, которую исполняла вместе с сестрой. А развившиеся отношения с Бароном Бальзаном позволили девушке войти в светскую жизнь Парижа и стать той самой Коко до Шанель, какой ее узнал весь мир. Режиссёр: Анн Фонтен 2009 г.
Кадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до ШанельКадр к фильму Коко до Шанель
23:40 Серебряный Бор (16+)
Семья Архиповых живет на даче в Серебряном бору. Ее глава - генерал МВД. Его жена Татьяна Михайловна работает в редакции литературной газеты. Младший сын студент-археолог Костя встречается с провинциальной девушкой Катей и намерен сделать ей предложение. А вот средний сын, инструктор райком комсомола Алексей, с женитьбой на подруге детства, дочке генерала КГБ Решетникова, явно не торопится. У Алексея в разгаре роман с его начальницей Маргаритой Ермаковой. Не занято сердце только у старшего сына Павла, следователя на Петровке. Он ведет дело о продаже краденого и в оперативных целях знакомится с продавцом комиссионного магазина Ириной. Разыскивается перстень самого Петра Первого, который когда-то конфисковал у бандитов генерал Архипов... Режиссёр: Зиновий Ройзман