Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:01

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

05:00 Утро с Репортером (12+)
07:00 Реальность (12+)
07:30 Работа. Дело жизни (12+)
08:00 Врачи (12+)
08:55 Тайная история еды (12+)
09:40 Пушкин. Последняя дуэль (12+)
27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но... только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией. Режиссёр: Наталья Бондарчук
11:30 Реальность (12+)
12:00 Моя история (12+)
12:40 Цыганки (16+)
Лето 1945 года. МГБ проводит операцию по переселению цыганского табора. Сестрам Ольге и Александре удается вырваться из оцепления. Старшина Арсений Беленький пытается их догнать. На помощь девушкам приходят трое друзей-фронтовиков Алексей, Павел и Сергей, возвращающиеся домой с фронта. Алексея завораживают черные глаза Ольги, но их пути расходятся. В Москве Павел торопится к Полине, которую не видел несколько лет. Александра просит сестру быть внимательнее и сдержаннее в большом городе. Однако неприятности начинаются очень скоро... Режиссёр: Алексей Пиманов.
13:35 Ненависть (16+)
Конец 1980-х. В приморский город Первомайск приезжает новый военком Сергей Волков с женой Ниной и сразу же устанавливает свои правила и порядки: он уверен - служить должен каждый. В Первомайске же план по весеннему призыву не выполнен и на половину. Приезд Волкова путает все карты местному капитану Гущину, мечтающему самому занять должность военкома и готовому за вознаграждение помочь уклониться от службы любому желающему. Режиссёр: Михаил Шевчук
14:30 Ловушка для привидения (12+)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце. Режиссёр: Тоби Бауманн 2015 г.
Кадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привидения
16:10 Невероятная наука (12+)
17:00 Реальность (12+)
17:30 Проект: театр (12+)
18:00 Реальность (12+)
18:30 Разговор. Актуально (12+)
19:00 Реальность (12+)
19:30 Музыка крыш (16+)
Пережив предательство и чувствуя себя глубоко несчастной, Маша собирается покончить со своими страданиями, спрыгнув с крыши. Напоследок она хочет услышать любимую песню и звонит на радиостанцию, где ей отвечает циничный диджей Алекс. Жизнь девушки оказывается в его руках - Алекс должен отговорить Машу от роковой ошибки, пока не закончилась песня."Музыка крыш" - мелодрама с Ильей Коробко в главной роли. Режиссёр: Андрей Щербинин 2021 г.
20:55 Банды (16+)
Леша Швецов и Саша Егоров - друзья со школы, оба влюблены в красавицу Аню. В 1990 году Саша получает диплом о юридическом образовании, а Леша - лейтенантские погоны в военном училище. Леша с Аней решают пожениться. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Он пытается в одиночку задержать преступников, однако, героизм Швецова выливается ему в шесть лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого. Не желая мучить девушку, Леша дает ей понять, что у него есть другая. Тогда Аня по совету матери выходит замуж за Сашу... Режиссёр: Сергей Гинзбург.
22:45 Международные новости (12+)
23:00 Реальность (12+)
23:30 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
01:15 Загадки истории (12+)
02:00 Реальность (12+)
02:30 Свет и тень (3-я серия) (16+)
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям Режиссёр: Дэймон Томас
03:15 Свет и тень (4-я серия) (16+)
В 1944 году Альберт поддается скорби. В 1975 Вивьен мучает смерть Люси. В 2012 раскрывается тайна Пипа Режиссёр: Дэймон Томас
04:00 Цыганки (16+)
Лето 1945 года. МГБ проводит операцию по переселению цыганского табора. Сестрам Ольге и Александре удается вырваться из оцепления. Старшина Арсений Беленький пытается их догнать. На помощь девушкам приходят трое друзей-фронтовиков Алексей, Павел и Сергей, возвращающиеся домой с фронта. Алексея завораживают черные глаза Ольги, но их пути расходятся. В Москве Павел торопится к Полине, которую не видел несколько лет. Александра просит сестру быть внимательнее и сдержаннее в большом городе. Однако неприятности начинаются очень скоро... Режиссёр: Алексей Пиманов.
04:55 Мультфильмы (12+)