Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 18:16

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

07:35 Большой скачок (12+)
08:30 Спасите, я не умею готовить! (12+)
09:10 Морская бригада (12+)
10:45 Врачи (12+)
11:40 Тайная история еды (12+)
12:30 Один и без оружия (12+)
По мотивам повести Н.Леонова "Агония". 1927 г. В небольшом губернском городке начальником Уголовного розыска назначен бывший Красный командир Константин Воронцов. В городе появляется матерый рецидивист по кличке "Корней". Благодаря успешно проведенной операции в "УГРО" становится известно место воровского схода. Но "Корней", предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Воронцов не успевает предупредить своих коллег и идет на воровской сход один... Режиссёр: Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко 1984 г.
13:45 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)
Федор Строгов сбегает из колонии, когда узнает, что его жена ушла к другому мужчине. Федор решает лично выяснить отношения и пытается через тайгу добраться до дороги, чтобы доехать до дома. Заблудившись в таежных дебрях, Федор на последних силах выходит к лесной сторожке, в которой живет егерь Полина. Девушка подбирает обессилевшего мужчину и заботится о нем, пока Федор набирается сил. Между Полиной и Строговым возникает светлое чувство. Так могла бы начаться вторая жизнь Федора Строгова, если бы не местный участковый Михаил, приревновавший Полину к новому мужчине. Он узнает, что Федор - сбежавший заключенный и тут же старается воспользоваться этой информацией в своих целях. Режиссёр: Армен Назикян 2009 г.
Кадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора Строгова
15:20 Богиня (16+)
Романтическая комедия о женщине, которая поет. Домохозяйка Элсбет Диккенс присматривает за своими двумя сыновьями, пока ее муж Джеймс находится в вечных разъездах. Работа у него такая - как сотрудник Гринпис он вечно спасает живую природу где-то вдали от дома. Чтобы быть ближе друг к другу, он покупает жене веб-камеру. Однажды неунывающая Элсбет поет перед камерой задорную песню, не зная, что видео тут же транслируется в Интернет. На следующий день многодетная мама становится знаменитой, ее приглашают в столицу и предлагают подписать контракт. Так героиня фильма "Богиня" оказывается перед нелегким выбором - карьера или семья. Режиссёр: Марк Лампрелл 2013 г.
17:00 "Жара" в Баку (12+)
18:15 Запасной игрок (3-я серия) (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин
19:02 Запасной игрок (4-я серия) (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин
19:50 Лабиринты любви (16+)
В жизни Станислава произошли сразу два неприятных события - он потерял работу телохранителя и застал жену за изменой. Решив кардинально изменить свою жизнь, Стас устраивается в частный дом охранником. Тихое и спокойное место работы временно успокаивает Станислава. Он легко находит общий язык со всеми людьми, которые работают в этом особняке. Лишь две вещи все еще беспокоят нового охранника - постоянные стычки с молодой садовницей Светой и отсутствие хозяйки дома, с которой Стас никак не может встретиться. Мелодрама "Лабиринты любви" известная так же под названием "Реванш". Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любви
21:15 Гипосомния (16+)
Герой триллера "Гипосомния" Хаген страдает от ночных кошмаров. Со временем проблема не исчезает, а лишь усугубляется, и Хаген уже не может понять, когда кончается сон и начинается реальность. Режиссёр: Мориц Бляйбтрой 2020 г.
22:50 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
00:15 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
02:00 Готовим вместе (12+)
02:35 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер