Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:25

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 октября, суббота 

08:10 Вся правда о... (12+)
09:00 Кот под прикрытием (12+)
10:35 Мультфильмы (12+)
11:10 Чишмэ (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Круиз-контроль (12+)
12:50 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
14:30 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (7-я серия) (12+)
16:10 Долгожданная любовь (12+)
Так получилось, что семья Даши состоит из мамы и бабушки. Все три женщины в данный момент не замужем, но в кавалерах не нуждаются. Бабушка Евгения Васильевна, активная пенсионерка, занимается бальными танцами. Там она и познакомилась со своим новым партнером по танцам, а потом и кавалером по жизни. Дочь Вероника, мать Даши, не ведет активной личной жизни, она считает, что долгожданная любовь сама должна постучаться в ее двери. А сама Даша в свои молодые годы не знает отбоя от поклонников и никак не может определиться с выбором. Для трех таких разных женщин главным остается всегда одно - долгожданная и настоящая любовь! Режиссёр: Сергей Артимович 2008 г.
Кадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовь
17:45 ПРОФиЯ (12+)
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Она же Грэйс (6-я серия) (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
19:45 Упадок и разрушение (1-я серия) (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
20:45 Помню - не помню! (12+)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и приходит в себя в больнице в чужом теле. Режиссёр: Василий Ровенский 2016 г.
Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!
22:00 В плену у сакуры (16+)
События фильма разворачиваются в японской префектуре Эхиме, в городке Мацуяме. Местная тележурналистка Сакурако должна снять сюжет о кладбище русских военнопленных, которое осталось в городе после русско-японской войны. Сакурако не рада такому заданию, но, когда она находит дневник своей прабабушки, в котором та рассказывает о своей любви к русскому офицеру Александру Сорокину, ее настрой меняется. Сакурако решает поехать в Санкт-Петербург, чтобы выяснить судьбу русского офицера."В плену у Сакуры" - романтическая драма о любви японской медсестры и русского офицера во время русско-японской войны. Режиссёр: Масаки Иноуэ 2019 г.
23:50 Мистер Черч (18+)
Смертельно больная мать-одиночка нанимает талантливого повара Генри Джозефа Черча. И то, что поначалу казалось полугодичным контрактом, оказывается близкими, почти семейными отношениями, которые растянутся на 15 лет. Режиссёр: Брюс Бересфорд 2016 г.
Кадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер Черч
01:35 Семеро с ложкой (12+)
04:00 Не игра (12+)
Программист Алексей Кузьменков работает над созданием танковой стратегии, хотя ни разу в жизни не видел настоящий танк. Он принимает неординарное решение пойти служить в армию, в танкисты, чтобы изнутри узнать все нюансы управления этой боевой машиной. В армии Алексей знакомится не только с танками, но и с историей своей страны, узнает массу интересного и обретает новую жизненную цель."Не игра" - белорусская патриотическая драма от режиссера "Ментовских войн". Режиссёр: Денис Скворцов 2018 г.