Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:57

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:00 Утро с Репортером (12+)
07:00 Реальность (Итоги) (12+)
07:30 Работа. Дело жизни (12+)
08:00 СССР. Знак качества (12+)
08:40 Легенды телевидения (12+)
09:20 Пока гром не грянет (12+)
Канун падения великой империи. Село Калиновка в двух часах езды от Москвы. Вымирает село, и каждая молодая семья на вес золота. А тут... И конфликт-то пустяковый - принципиальный председатель удержал с Лехи Воронина компенсацию за поломанный комбайн. И ни в какую не хочет отменять это свое решение. А Леха - тоже гордый. Уеду, говорит, и разорю к чертям собачьим вашу Калиновку. Уговоры односельчан не имеют воздействия. Да и обстоятельства складываются для отъезда как нельзя лучше. Кто же остановит Леху и спасет село? Что окажется сильнее ущемленного самолюбия? Режиссёр: Евгений Васильев
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Не факт! (12+)
12:55 Предлагаемые обстоятельства (16+)
Режиссeр Георгий Струнин предлагает известной актрисе Вере Стрельниковой главную роль в своем новом фильме. В первый же день съeмок Струнина находят в его квартире застреленным. Подозрение падает сразу на нескольких человек, в том числе и на дочку Веры Асю, заходившую к Струнину обсудить свою эпизодическую роль в его фильме. Пытаясь доказать непричастность Аси к убийству, Вера всe больше и больше втягивается в расследование. Своими выводами она делится со следователем Вадимом Гореловым... Режиссёр: Александр Хван.
13:50 Скелет в шкафу (16+)
Городские истории из жизни обычных людей, которые волею судеб попали в неожиданную ситуацию: они узнали чей-то сокровенный секрет, кто-то из близких обнаружил их "скелет в шкафу". Каждая серия - отдельная завершенная история, основанная на реальных событиях. Главные герои во всех эпизодах разные: они выкручиваются, плетут интриги, кого-то выслеживают и обязательно в чем-то подозревают. Каждая история рассказана от первого лица. Главный герой вспоминает то, что с ним произошло Режиссёр: Роман Иванов
14:50 Чизкейк (16+)
Мальчика Алешу из неблагополучной семьи пригласили сниматься в рекламе. По сюжету, миловидная и счастливая семья собралась за одним столом и пьет чай с вкусным тортом чизкейком. Актриса Наталья и врач Михаил вместе с Алешей сыграли такую семью на экране. Для взрослых это была всего лишь работа, но мальчику так сильно запала атмосфера нормальной семьи в душу, что он захотел себе такую же. А поскольку судьба научила Алешу всего добиваться кулаками и упрямством, то и к созданию своей новой семьи он подошел с таким же упорством и бескомпромиссностью. Драматический триллер "Чизкейк" был участником 8-ого Международного фестиваля продюсерского кино"Кино-Ялта-2008. Режиссёр: Евгений Звездаков 2008 г.
16:20 Легенды телевидения (12+)
17:00 Реальность (12+)
17:30 Зачет (12+)
18:00 Реальность (12+)
18:30 Разговор. Актуально (12+)
19:00 Реальность (12+)
19:30 Летнее время (16+)
Элен - семидесятипятилетняя хозяйка старинного особняка, в котором все хранит память о ее дядя - известном французском художнике Коро. Элен заботится о картинах, мебели и обстановке, надеясь, что ее наследники оценят ее вклад в их семейный архив. Однако после смерти Элен ее дети решают поскорее продать дом, чтобы поделить прибыль. Трое взрослых людей не видят особой ценности в старых вещах, хранящих в себе память о прошлом, но и просто так отбросить историю семьи не получается. "Летнее время" - французская семейная драма Оливье Ассайаса с Жульет Бинош в главной роли. Режиссёр: Оливье Ассайас 2008 г.
Кадр к фильму Летнее времяКадр к фильму Летнее времяКадр к фильму Летнее время
21:15 Трюкач (12+)
История начинается в 1958 году. Санька - Сан Саныч, бесшабашный сын Героя Советского Союза, генерала-лейтенанта Богатырева, не знает, кем хочет стать. Его привлекают скорость и риск. Он - лучший мотогонщик в своем районе. Но не желает подчиняться общепринятым правилам и нормам и категорически нигде не хочет учиться после школы. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковых войсках. Сан Саныч быстро становится лучшим водителем танка и случайно попадает на съемки фильма о войне. Здесь его замечает лучший постановщик трюков "Мосфильма" Олег Фомин. Оценив водительское мастерство Сан Саныча, Фомин приглашает его после службы работать к себе, в бригаду трюкачей. Так Сан Саныч становится трюкачом и, впоследствии, настоящей легендой "Мосфильма". Работа трюкача дает ему счастье творчества, первую любовь, настоящих друзей Режиссёр: Сергей Щербин
23:00 Реальность (12+)
23:30 Зеркала (16+)
Биографическая драма. Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь. Действие фильма происходит в разных странах и городах - в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. Фильм "Зеркала" - это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных, муже и любовниках. Режиссёр: Марина Мигунова 2013 г.
Кадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму Зеркала
01:45 Жил здесь Ленин (12+)
02:00 Реальность (12+)
02:30 Круиз-контроль (12+)
03:25 Готовим вместе (12+)
04:00 Предлагаемые обстоятельства (16+)
Режиссeр Георгий Струнин предлагает известной актрисе Вере Стрельниковой главную роль в своем новом фильме. В первый же день съeмок Струнина находят в его квартире застреленным. Подозрение падает сразу на нескольких человек, в том числе и на дочку Веры Асю, заходившую к Струнину обсудить свою эпизодическую роль в его фильме. Пытаясь доказать непричастность Аси к убийству, Вера всe больше и больше втягивается в расследование. Своими выводами она делится со следователем Вадимом Гореловым... Режиссёр: Александр Хван.
04:55 Мультфильмы (12+)