Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:01

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

05:35 Осколки (12+)
По стечению обстоятельств в дорогой частной клинике одновременно рожают две женщины. Одна - Анна Прокопьева, жена бизнесмена Олега, вторая - Мария Прокофьева, бедная девушка, которая попала в клинику случайно. Фамилии новорожденных девочек отличались всего на одну букву... Прошло 15 лет. Девочки стали старшеклассницами. Дочь Анны и Олега - Варя, выросла в роскоши. Она ходит в элитную школу и занимается конным спортом. Дочь Марии - Саша, росла в крохотной квартирке с теткой и матерью, которая все время пропадала на работе. Саша ходит в обычную школу, учится плохо, дерзит и отчаянно хочет лучшей жизни. Так продолжается до тех пор, пока Варя не попадает в больницу, где выясняется, что Анна и Олег - не ее биологические родители. Перед обеими семьями встает вопрос - как быть дальше? Режиссёр: Владимир Нахабцев мл.
07:20 Я взломан (12+)
08:15 Противостояние (12+)
08:55 Доктор И... (12+)
09:50 Спасатели (12+)
11:10 И в шутку, и всерьез (6+)
Короткометражный телесериал в жанре ситуационной комедии (ситком). Про школу, про любовь, про отношения с друзьями , родителями , учителями. В общем, про нашу жизнь. 
11:25 Охота жить (16+)
Комедия по рассказам Василия Шукшина "Охота жить", "Билетик на второй сеанс" и "Осенью". Деревенская история из начала 1970-х годов - о человеческих взаимоотношениях и том, как по-разному люди переживают наступление "осени жизни". Режиссёр: Сергей Никоненко 2014 г.
12:50 Влюбить и обезвредить (16+)
Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть её от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы "на живца" поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто Режиссёр: Анарио Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Влюбить и обезвредитьКадр к фильму Влюбить и обезвредитьКадр к фильму Влюбить и обезвредить
14:40 Полное превращение (16+)
Главный герой - незадачливый риэлтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами 12 разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя - доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь. Режиссёр: Филипп Коршунов 2015 г.
Кадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращение
16:05 Александр Пушкин. Нет, весь я не умру (12+)
17:05 Смех с доставкой на дом (12+)
18:00 Грозное время (16+)
XVI век Грозное время правления Иоанна IV Васильевича по прозвищу "Грозный"! Со всех сторон Великая Русь осаждена врагами. В это время сын Малюты Скуратова, Максим, возвращается с войны. Он мечтает жениться на своей возлюбленной... Режиссёр: Александр Даруга, Александр Шапошников
21:00 Белое золото (12+)
В начале девяностых в Лос-Анджелесе отходит в мир иной бывший белогвардеец, некогда сыгравший немаленькую роль в Российской революции. По секрету старик передает своему внуку, уже родившемуся в Америке, старую карту, на которой якобы отмечен клад - легендарное золото Колчака. Влад Орлов решает отправиться в далекую и незнакомому ему Россию, чтобы найти клад. В суровой стране, находящейся в глубоком кризисе, Орлов находит попутчика Олега Грушина. Вдвоем они отправляются в Сибирь, куда за ними следуют агенты ФБР и ФСБ. Приключенческий боевик "Белое золото" снят совместными усилиями США и России. Режиссёр: Виктор Иванов 2003 г.
Кадр к фильму Белое золотоКадр к фильму Белое золотоКадр к фильму Белое золото
22:30 Большая афера в маленьком городе (16+)
Жители маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, страдают от тотальной безработицы. Для них открытие в районе фабрики - надежда на спасение. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач, а его в городе нет. Единственным кандидатом на должность оказывается эстетический хирург из Милана, по воле случая оказавшийся в этой глуши. Рафинированный доктор привык к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня. Сможет ли он свыкнуться и вынести отсутствие интернета и суши-баров? Режиссёр: Массимо Гаудиозо 2016 г.
Кадр к фильму Большая афера в маленьком городеКадр к фильму Большая афера в маленьком городеКадр к фильму Большая афера в маленьком городе
00:05 Дефиле (16+)
Вовка долгое время работал на севере, у Олега родился сын, а Таракан трудился охранником в небольшом городке. Словом, друзья давным-давно не виделись, и вот они снова встретились в родной деревне. Однажды сюда приезжает странная компания: седой старик и с ним две привлекательные девушки, Даяна и Маша. Вовка с первого взгляда влюбляется в Машу и приглашает ее с подругой вечером на вечеринку по случаю своего дня рождения. На празднике все герои фильма "Дефиле" знакомятся друг с другом, и их жизнь уже никогда не будет прежней... Режиссёр: Виталий Суслин 2015 г.
01:30 Счастливый Лазарь (16+)
В крошечной итальянской деревеньке Инвиолата время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат сказочной маркизе де Луна, которая нещадно использует их труд. Все меняется в один из визитов семьи патронов в Инвиолату. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с Лазарем - прекрасным и простодушным деревенским юношей. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт деревенских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису их маленького мирка. Режиссёр: Аличе Рорвахер 2018 г.
Кадр к фильму Счастливый ЛазарьКадр к фильму Счастливый ЛазарьКадр к фильму Счастливый Лазарь
03:35 Готовим вместе (12+)