Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 17:56

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

07:20 Великие полководцы (12+)
08:15 Доктор И... (12+)
09:00 Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (1-я серия) (12+)
История о приключениях современных белорусских школьников Ильи, Мирона и его сестры Юли, которые отправляются на поиски острова, описанного Янкой Мавром в знаменитой повести "Полесские робинзоны". Помимо детей в те же края отправляется охотник за сокровищами Юрий. Дед Мирона и Юльки Семен Владленович становится проводником "черного копателя" в полесских болотах. Преодолев немало препятствий и трудностей, юные искатели приключений попадают на удивительный Бобровый остров, заповедное место в лесу, в котором сходятся времена и открыты пути в иное измерение. Здесь, на Чудо-острове, дети попадают во владения волшебника и чернокнижника Пана и встречаются со своими сверстниками - главными героями повести Янки Мавра "Полесские робинзоны" Виктором и Мироном... Режиссёр: Сергей Сычев 2014 г.
Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (1-я серия)Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (1-я серия)Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (1-я серия)
09:50 Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2-я серия) (12+)
История о приключениях современных белорусских школьников Ильи, Мирона и его сестры Юли, которые отправляются на поиски острова, описанного Янкой Мавром в знаменитой повести "Полесские робинзоны". Помимо детей в те же края отправляется охотник за сокровищами Юрий. Дед Мирона и Юльки Семен Владленович становится проводником "черного копателя" в полесских болотах. Преодолев немало препятствий и трудностей, юные искатели приключений попадают на удивительный Бобровый остров, заповедное место в лесу, в котором сходятся времена и открыты пути в иное измерение. Здесь, на Чудо-острове, дети попадают во владения волшебника и чернокнижника Пана и встречаются со своими сверстниками - главными героями повести Янки Мавра "Полесские робинзоны" Виктором и Мироном... Режиссёр: Сергей Сычев 2014 г.
Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2-я серия)Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2-я серия)Кадр к фильму Чудо-остров, или Полесские Робинзоны (2-я серия)
10:40 Мультфильмы (12+)
11:05 Путевка в жизнь (12+)
Жизнь у Ромки Бегункова не самая легкая, поэтому и характер под стать - тяжелый. Рома живет в приемной семье Ряхиных, не знает родительского тепла и заботы. Единственный его друг - пес по кличке Плут. Однажды устав от постоянных скандалов и побоев, Ромка вместе с Плутом сбегают из дома. Бегунков попадает в воинскую часть, где ему позволяют остаться. Поначалу мальчик был не в восторге от армейского режима, но постепенно втянулся и понял, что нашел свое место. За отзывчивость и настоящую солдатскую дружбу Ромка отплатил своей части преданностью и отвагой. Главную роль в приключенческом фильме "Путевка в жизнь" сыграл российский актер Сергей Гармаш. Режиссёр: Олег Галин 2013 г.
Кадр к фильму Путевка в жизньКадр к фильму Путевка в жизньКадр к фильму Путевка в жизнь
12:45 Храни меня, дождь (16+)
Актер Евгений Стеклов предпочел яркую карьеру в кино простой работе преподавателя в театральном вузе. Но, несмотря на это, Стеклов счастлив и доволен своей жизнью. Особенно Евгений души не чает в своей жене Марианне. Однажды, когда жена была в командировке, Стеклов обнаруживает на антресолях странную коробку, набитую письмами его жены к неизвестному адресату. А когда сходящий с ума от ревности муж приезжает в аэропорт, чтобы встретить жену, то видит, как она садится в машину к другому мужчине. Стеклов пытается распутать загадочную ситуацию, в которой он оказался. "Храни меня дождь" - комедийная мелодрама с Анатолией Белым и Любовью Толкалиной в главных ролях. Режиссёр: Александр Карпиловский 2007 г.
Кадр к фильму Храни меня, дождьКадр к фильму Храни меня, дождьКадр к фильму Храни меня, дождь
14:25 Совсем не простая история (16+)
Жизненные пути двух людей, взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели. Режиссёр: Федор Попов, Милена Давыдова 2013 г.
16:15 И в шутку, и всерьез (6+)
Короткометражный телесериал в жанре ситуационной комедии (ситком). Про школу, про любовь, про отношения с друзьями , родителями , учителями. В общем, про нашу жизнь. 
16:40 Закулисные войны (12+)
18:00 Любовь и море (12+)
Марина - массажист-косметолог в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей - бывший спортсмен. Он работает в том же санатории инструктором по лечебной физкультуре. Когда-то они были прекрасной парой, вместе построили дом, вырастили дочь, но со временем чувства остыли. Однажды в санаторий приезжает Лиза - красивая и уверенная в себе женщина. Она знакомится с Алексеем. Все вокруг уверяют ее, что он верный муж и за двадцать лет ни разу не изменил жене. Но Лизе в жизни еще ни один мужчина не отказал - она решает увести его из семьи. О романе мужа с Лизой случайно узнает Марина. Она собирается устроить Алексею скандал, но ее лучшая подруга Наташа советует ей быть хитрее. Если уж муж начал изменять, то остановить его можно одним способом - заставить ревновать... Марине нужно привести себя в порядок и завести роман. Следуя советам подруги, Марина делает вид, что она не догадывается об измене мужа. Она занимается собой и принимает ухаживания отставного военного. Но все идет совсем не так, как она себе представляла. Режиссёр: Дмитрий Фикс
21:10 Рейдер (12+)
Рейдеры - охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно. Очередной заказ могущественного рейдера Спирского - захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата. Режиссёр: Всеволод Аравин. 2010 г.
Кадр к фильму Рейдер
22:45 Отчаянный папа (16+)
После того, как жена мелкого мошенника Джека Чарлза умерла, их детей - дочь Келли и сына Эдди - поместили в приют для сирот. Детское заведение служит прикрытием для чиновников, которые все выделяемые деньги на сирот присваивают себе. Келли удается сбежать и найти своего непутевого отца Джека. Вместе с ним они возвращаются в приют, чтобы выкрасть Эдди. После побега отчаянный папа и дети на угнанном автобусе едут в Новый Орлеан, чтобы совершить там ограбление. За ними попятам едет репортер Катлен Мерсер, которая борется за права детей-сирот. Режиссёр: Даррелл Рудт 1993 г.
Кадр к фильму Отчаянный папаКадр к фильму Отчаянный папаКадр к фильму Отчаянный папа
00:20 Петя по дороге в Царствие Небесное (16+)
Действие разворачивается в небольшом поселке Кандалакша. Здешний Петька-дурачок вбил в голову, что является почтенным стражем правопорядка, ежедневно выходя на "работу" в милицейской форме. Жители снисходительно относятся к его безобидным причудам, тем более что пистолет в кобуре - деревянный. Исправно выполняя свой гражданский долг, Петя добивается расположения первой красавицы поселка: жены начальника местной исправительной колонии. И, разумеется, он не мог оставаться в стороне, когда из стен лагерей сбежал опасный преступник-рецидивист. "Петя по дороге в Царствие Небесное" - главный триумфатор московского международного кинофестиваля 2009 года. Режиссёр: Николай Досталь 2009 г.
Кадр к фильму Петя по дороге в Царствие НебесноеКадр к фильму Петя по дороге в Царствие НебесноеКадр к фильму Петя по дороге в Царствие Небесное
02:00 Полиция в городе (12+)
02:30 Свет и тень (3-я серия) (16+)
Мистическая драма, повествующая о трех семьях, в разное время живших на отдаленной ферме Лайтфилдс, в английском графстве Саффолк. Все эти люди связаны между собой ужасной трагедией, которая случилась в один роковой вечер с 17-летней Люси. Долгие годы всех этих людей мучает чувство вины, жалости, некой незавершенности. Сюжет получает новый оборот спустя почти 70 лет после того трагического случая, когда на ферму вновь приезжает самый близкий для погибшей девушки человек. Тут-то и обнаружится, что призрак Люси все это время жил в их старом доме, и еще не раз напомнит о себе всем его нынешним обитателям Режиссёр: Дэймон Томас
03:15 Свет и тень (4-я серия) (16+)
В 1944 году Альберт поддается скорби. В 1975 Вивьен мучает смерть Люси. В 2012 раскрывается тайна Пипа Режиссёр: Дэймон Томас