Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:07

TV1000 World kino - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, понедельник 

05:45 Верю в любовь (12+)
Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она - та самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.Сюжет фильма "Верю в любовь" основан на реальной истории поп-музыканта Джереми Кэмпа. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин 2020 г.
07:25 Маска Зорро (12+)
Экранизация легенды об испанском "робин гуде" - благородном разбойнике в маске Зорро. Легенда о Зорро всегда являлась последней надеждой для угнетаемого народа. После двадцати лет, проведенных за решеткой, куда его отправил злейший враг дон Рафаэль Монтеро, Зорро выходит на свободу. У него не осталось ничего, ради чего стоило бы сражаться со злом. Но легенда не должна умирать, как и не должна умирать надежда на спасение у тех, кто нуждается в помощи. Старый герой передает свою маску и плащ новому Зорро, молодому и отважному Алехандро, который воплотил в себе все лучшие качества, присущие народному любимцу. Так, маска Зорро вновь стала фирменным знаком для тех, кто отчаялся ждать справедливости. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1998 г.
07:35 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
09:40 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
11:20 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (12+)
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. "Обращение" детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов. Режиссёр: Билл Кондон 2012 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2Кадр к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
13:15 Принцесса Монако (12+)
Весь Голливуд лежал у ее ног - роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Режиссёр: Оливье Даан 2014 г.
14:55 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
16:50 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
19:10 Дыши ради нас (16+)
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь. Режиссёр: Энди Серкис 2017 г.
Кадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради нас
21:05 Глаз (16+)
Синди потеряла зрение в раннем детстве. Повзрослев, она привыкла полноценно жить в полной темноте. Но с развитием медицинской науки, появилась возможность сделать ей операцию по пересадке роговицы донора, в следствие чего зрение должно вернуться. Операция прошла успешно, и к Синди стало возвращаться зрение, но чем лучше она начинала видеть, тем больше она стала видеть потусторонних событий, из прошлого и будущего. Синди решила выяснить, кто же был донором ее роговицы. Оказывается, это была девушка Анна, которая жила в Мексике, и все ее считали ведьмой. Ремейк азиатского фильма ужасов "Глаз" 2002 года. Режиссёр: Давид Моро, Ксавьер Палю 2008 г.
Кадр к фильму ГлазКадр к фильму ГлазКадр к фильму Глаз
22:35 Солнцестояние (18+)
День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны. Режиссёр: Ари Астер 2019 г.
01:00 Сорвиголова (12+)
Мэтт Мёрдок в детстве в результате несчастного случая теряет зрение, но при этом другие его органы чувств обострились и теперь он обладает особой силой, делающей его супергероем. В честь погибшего отца-боксера он придумывает себе образ Сорвиголовы в красном костюме и по ночам выходит на улицы бороться с преступностью, а днем, как и обещал своему отцу, работает адвокатом, защищая всех, кто нуждается в справедливости. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
02:40 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
Трое студентов решают снять документальное кино про легенду штата Мэриленд - ведьма из Блэр. Выяснив общие детали сказания о ведьме, они отправляются в тот самый лес, где были найдены ее жертвы. Студенты быстро заблудились и следующие несколько дней превратились для них в ад. По ночам вокруг их палатки слышались странные звуки и стоны, весь лес кишел дьявольскими символами, а их блуждания по лесу ни к чему не приводили - они все время возвращались в одно и тоже место. Пока не нашли заброшенный дом. Режиссёр: Дэниэл Мирик, Эдуардо Санчес 1999 г.
Кадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того светаКадр к фильму Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
04:00 Дыши ради нас (16+)
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь. Режиссёр: Энди Серкис 2017 г.
Кадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради насКадр к фильму Дыши ради нас