Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:53

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

05:30 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:35 Принцесса и дракон (12+)
08:30 Биосфера. Законы жизни (12+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Удиви меня (Мадейра) (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Без свидетелей (16+)
Понедельник. Александра, бывшего бойфренда старшей дочери Татьяны, беспокоят частые приступы головной боли. Татьяне удается снять приступ. Она пытается понять истинную причину возникновения недуга... Режиссёр: Илья Малкин, Борис Хлебников, Наталия Мещанинова
14:20 Огненный ангел (12+)
О своём прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет за границей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых её преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она всё больше сомневается в его словах, мало того - не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым она живёт столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своего прошлого, Ева приступает к расследованию Режиссёр: Дарья Семенова 2018 г.
Кадр к фильму Огненный ангелКадр к фильму Огненный ангелКадр к фильму Огненный ангел
17:30 Сводные судьбы (12+)
Немолодой бизнесмен Роберт Шатов узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не больше месяца. Он решает разыскать и собрать под одной крышей трех своих взрослых дочерей - "ошибки молодости". Поначалу девушки встречают отца и друг друга в штыки. Но постепенно лед начинает таять... Сбудется ли мечта Роберта - станут ли сводные сестры одной семьей? Режиссёр: Екатерина Шагалова 2015 г.
Кадр к фильму Сводные судьбыКадр к фильму Сводные судьбыКадр к фильму Сводные судьбы
20:45 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
22:40 И снова горько! (16+)
Получив приглашение на свадьбу своего лучшего друга Филиппа и заклятой соперницы Франциски, Зази решает спасти молодого человека от роковой ошибки. Однако все ее попытки саботировать торжество с треском проваливаются... снова и снова. Ведь Зази оказалась во временной петле. Режиссёр: Мэгги Перен 2020 г.
00:15 Подмена (12+)
Оля Козырева много лет прожила счастливо. У нее прекрасный любящий муж - бизнесмен Дмитрий и большой дом. Она никогда не задумывалась ни о сбережениях, ни о карьере, и даже не представляла, что с ней может произойти что-то плохое. Муж предъявляет Ольге доказательства ее измены. Дмитрий сразу же подает на развод, его не останавливает даже то, что жена ждет от него ребенка. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Благодаря помощи давнего друга Толи, Ольга проводит собственное расследование. Женщина находит агентство, которое по заказу богатых клиентов "решает" их семейные проблемы. Она понимает, что стала жертвой хитроумной аферы, которую оплатил ее муж, чтобы расторгнуть брак. Оказалось, что у него давно роман на стороне... Режиссёр: Андрей Селиванов 2017 г.
Кадр к фильму ПодменаКадр к фильму ПодменаКадр к фильму Подмена
01:50 Мировой рынок (12+)
02:40 Удиви меня (Мадейра) (12+)
03:30 Золотая серия России (12+)
04:45 Релакс (12+)