Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 18:20

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июня, воскресенье 

05:30 Не женское дело (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
08:10 Просто физика (12+)
08:40 Химия (Железо) (12+)
09:10 Битва ставок (12+)
09:45 Неизвестные сражения Великой Отечественной (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Курортный роман (16+)
Счастливая жена и мать Катя отправляется в отпуск без своего любимого мужа Глеба, который вынужден остаться работать. На море Катя расслабилась и увлеклась обаятельным мужчиной по имени Александр. Женщина не заметила, как сама закрутила курортный роман с новым знакомым. Но отпуск подошел к концу, и Катя намерена вернуться домой, к мужу. Однако Александр жаждет продолжения и едет вслед за Катей, чтобы превратить ее некогда счастливую семейную жизнь в настоящий кошмар. Режиссёр: Роман Фокин 2007 г.
17:40 Я тебя никому не отдам (16+)
Светлана была очень перспективной пианисткой и имела любящего мужа. Однако судьба преподнесла ей страшный сюрприз. В результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены обе руки. Муж Александр, водитель автобуса, помогает Светлане справиться с депрессией. Режиссёр: Владимир Янощук
20:45 Девять (18+)
Трибьют-проект легендарному "Восемь с половиной" от признанного мастера голливудских мюзиклов. Гвидо Контини - известный итальянский режиссер, переживает период острого творческого кризиса. Его новый фильм под угрозой срыва: сказывается полное отсутствие оригинальных идей и свежих мыслей. В попытках вернуть былые кондиции и оживить угасший импульс, Гвидо с головой погружается в бурный поток нескончаемых любовных приключений. "Девять", - второй музыкальный проект Роба Маршала, был отмечен 4 номинациями на "Оскар", включая лучшие декорации и костюмы. Режиссёр: Роб Маршалл 2009 г.
Кадр к фильму ДевятьКадр к фильму ДевятьКадр к фильму Девять
22:45 В лесах Сибири (16+)
В поисках себя Тедди сбегает от надоевшей суеты европейской жизни и в разгар зимы оказывается на берегу озера Байкал. Заблудившись в снежной буре, он чуть не погибает. Его спасает русский парень Саша. Вдвоем им предстоит пережить много приключений и найти себя. Режиссёр: Сэфи Неббу 2016 г.
Кадр к фильму В лесах СибириКадр к фильму В лесах СибириКадр к фильму В лесах Сибири
00:40 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
02:40 Ночь в Париже (16+)
В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины. Режиссёр: Эдуард Баэр 2016 г.
Кадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в Париже
04:25 Не женское дело (12+)