Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:07

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:35 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
08:15 Вместе по России (12+)
08:45 Эпидемия (Сахарный диабет) (12+)
09:15 Клинический случай (Спасти Достоевского) (12+)
09:40 Мировой рынок (Норвегия) (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Улетный экипаж (16+)
1. Полина Овечкина с детства мечтает стать пилотом гражданской авиации. Но только один пилот может стать её напарником - Лёша Кулагин, известный хам и грубиян. Да и того можно заставить летать с женщиной только с помощью шантажа. Инженер Митя пытается завоевать расположение бортпроводницы Насти, а её коллега Жанна безуспешно борется с лишним весом. Грузчик Толян объясняет своему напарнику Максу, как с помощью чемодана и природного обаяния получить телефон любой девушки...2. Лёша задается твёрдой целью - избавиться от Полины любой ценой. Инженер Митя устраивается в экипаж обычным бортпроводником, а Жанна и Никита ссорятся из-за понятия "спойлер"... Режиссёр: Марюс Вайсберг, Ольга Липатова
15:45 Любовь и дружба (12+)
Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги. Режиссёр: Уит Стиллман 2016 г.
Кадр к фильму Любовь и дружбаКадр к фильму Любовь и дружбаКадр к фильму Любовь и дружба
17:15 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
18:50 Московские сумерки (16+)
Куда податься неприкаянному призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема - контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям. Режиссёр: Алена Званцова 2013 г.
Кадр к фильму Московские сумеркиКадр к фильму Московские сумеркиКадр к фильму Московские сумерки
20:25 Большая афера (16+)
Деревенская комедия. Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор. Фильм "Большая афера" является римейком французской ленты "Моя прекрасная глушь". Режиссёр: Дон МакКеллар 2013 г.
Кадр к фильму Большая афераКадр к фильму Большая афераКадр к фильму Большая афера
22:20 Девушка грез (16+)
Импульсиный музыкант, страдающий шизофренией, влюбляется в таинственную незнакомку, которая, может быть, всего лишь плод его воображения. Когда девушка грез внезапно исчезнает, молодой человек отправляется на ее поиски через всю Австралию. Его обеспокоенный брат вынужден поехать за ним, чтобы спасти героя от возможной опасности. Режиссёр: Люк Ив 2020 г.
00:05 Все, кроме обычного (12+)
01:05 Эпидемия (Сахарный диабет) (12+)
01:35 Клинический случай (Спасти Достоевского) (12+)
02:00 Защитник (16+)
Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей знаменитых спортсменов. Разгадать загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу, но, как оказалось, не все готовы услышать жестокую правду. Режиссёр: Питер Ландесман 2015 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
03:30 Вместе по России (12+)
04:25 Имя. Символ 33 (Тимофей Осиповский) (12+)