Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:19

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:00 Мультфильмы (12+)
07:45 Вместе по России (12+)
08:20 Мировой рынок (Астрахань) (12+)
09:05 Битва коалиций. Вторая мировая война (3-я серия) (12+)
09:50 Битва коалиций. Вторая мировая война (4-я серия) (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Улетный экипаж (Сезон 2-й) (16+)
1. Полина Овечкина с детства мечтает стать пилотом гражданской авиации. Но только один пилот может стать её напарником - Лёша Кулагин, известный хам и грубиян. Да и того можно заставить летать с женщиной только с помощью шантажа. Инженер Митя пытается завоевать расположение бортпроводницы Насти, а её коллега Жанна безуспешно борется с лишним весом. Грузчик Толян объясняет своему напарнику Максу, как с помощью чемодана и природного обаяния получить телефон любой девушки...2. Лёша задается твёрдой целью - избавиться от Полины любой ценой. Инженер Митя устраивается в экипаж обычным бортпроводником, а Жанна и Никита ссорятся из-за понятия "спойлер"... Режиссёр: Марюс Вайсберг, Ольга Липатова
20:05 Ивановы (12+)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра - семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги - роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: "Мы - Ивановы! На нас все держится!" - но семья далека от того, чтобы называться идеальной. Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения. Режиссёр: Александр Кириенко 2016 г.
Кадр к фильму ИвановыКадр к фильму ИвановыКадр к фильму Ивановы
21:40 Клинч (16+)
У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства. Режиссёр: Сергей Пускепалис 2015 г.
Кадр к фильму КлинчКадр к фильму КлинчКадр к фильму Клинч
23:20 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
01:00 Все, кроме обычного (12+)
03:00 Прокуроры (Ночные оборотни Волокаламска) (12+)
03:50 Прокуроры (Без срока давности. Охота за крымскими сокровищами) (12+)
04:35 Вместе по России (12+)