Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 19:27

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:45 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:05 Планета собак спешит на помощь (Золотистый ретривер) (12+)
07:50 Карамзин. Проверка временем (12+)
08:20 Мировой рынок (Норвегия) (12+)
09:10 Трудовой фронт Великой Отечественной (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Истина в вине (12+)
Виктория работает топ-менеджером крупной компании. Вся ее жизнь - это непрерывная гонка за успехом, в которой нет места душевной теплоте и семейным ценностям, и девушку это полностью устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене.Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым и незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь - своего друга детства. Вместе герои сериала "Истина в вине" вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры. Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2015 г.
17:20 Любовь по-японски (12+)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями и... как оказалось, совершенно осточертели друг другу. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ресторане он встречает загадочную японку, и эта встреча круто меняет жизнь обоих супругов. Режиссёр: Ольга Ланд 2018 г.
18:55 Успеть за 2 часа (12+)
Тим Эдж, Вик и Альф - обычные 15-летние школьники и лучшие друзья. Однажды они сбегают с экскурсии по Музею естественной истории и случайно оказываются на очень странной пресс-конференции безумного ученого Лены Эйдельхорн, которая представляет журналистам свое новое изобретение: машину Виталитрон, которая определяет точную дату смерти любого живого существа. Одержимый любопытством, Тим решает проверить машину на себе и узнает, что жить ему осталось всего два часа. С помощью друзей он составляет список последних желаний и начинает его реализовывать, в то время как за ними в надежде не сенсационный материал по всему городу гоняются два журналиста. В это время профессор Эйдельхорн делает все возможное для того чтобы пророчество ее машины обязательно сбылось. Режиссёр: Д. Джеймс Ньютон 2018 г.
20:15 2040: Будущее ждет (12+)
21:40 Я сражаюсь с великанами (16+)
Киноадаптация комикса Джо Келли. 12-летняя школьница Барбара - не по годам серьезная и ответственная девочка, ведь у нее самое опасное в мире занятие: убивать великанов. Именно так Барбара всем рассказывает, но никто не воспринимает ее истории всерьез. Учителей девочка раздражает, сверстники ее не любят, а семья не понимает. Только София - ровесница Барбары, недавно переехавшая в дом по соседству, пытается с ней подружиться. Школьный психолог мисс Молли изо всех сил старается помочь героине с ее проблемами и понять причины того, почему девочка бежит от реальности в свой мир чудовищ. Режиссёр: Андерс Вальтер Хансен 2017 г.
Кадр к фильму Я сражаюсь с великанамиКадр к фильму Я сражаюсь с великанамиКадр к фильму Я сражаюсь с великанами
23:20 Август (16+)
Психологическая драма о семье, где каждый несчастлив по-своему. Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства. Фильм "Август" основан на одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Режиссёр: Джон Уэллс 2013 г.
01:15 Джой: Американка в русском балете (12+)
02:45 Вне закона: преступление и наказание (12+)
03:30 Неизвестный ковид. Джокер в мире вирусов (12+)
04:15 Мировой рынок (Норвегия) (12+)