Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:25

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:25 Музыкальная экспедиция (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:05 Планета собак спешит на помощь (Мастино неаполитано) (12+)
07:50 Вместе по России (12+)
08:20 Мировой рынок (Португалия) (12+)
09:10 Бог войны. История отечественной артиллерии (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Любовь по-японски (12+)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями и... как оказалось, совершенно осточертели друг другу. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ресторане он встречает загадочную японку, и эта встреча круто меняет жизнь обоих супругов. Режиссёр: Ольга Ланд 2018 г.
12:35 Успеть за 2 часа (12+)
Тим Эдж, Вик и Альф - обычные 15-летние школьники и лучшие друзья. Однажды они сбегают с экскурсии по Музею естественной истории и случайно оказываются на очень странной пресс-конференции безумного ученого Лены Эйдельхорн, которая представляет журналистам свое новое изобретение: машину Виталитрон, которая определяет точную дату смерти любого живого существа. Одержимый любопытством, Тим решает проверить машину на себе и узнает, что жить ему осталось всего два часа. С помощью друзей он составляет список последних желаний и начинает его реализовывать, в то время как за ними в надежде не сенсационный материал по всему городу гоняются два журналиста. В это время профессор Эйдельхорн делает все возможное для того чтобы пророчество ее машины обязательно сбылось. Режиссёр: Д. Джеймс Ньютон 2018 г.
13:55 Мама напрокат (12+)
Мать маленькой Сони бросила семью и уехала в Америку в поисках лучшей жизни. Девочка осталась жить с отцом и бабушкой, которые очень ее любят, но не могут заменить малышке мать. Поскольку отец Сони перестал верить в порядочность женщин, он решает доказать дочери, что мачеха - самое страшное, что может быть в мире. Он приводит в дом буфетчицу Тамару, грубую женщину, которая давно махнула на себя рукой. Подговорив ее побыть мамой напрокат и подпортить жизнь маленькой Соне, со спокойной душой мужчина уходит в очередной рейс дальнобойщиком. А в это время девочка плохую мачеху в красивую и добрую хозяйку. Любовь творит чудеса. Режиссёр: Николай Михайлов 2010 г.
Кадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокат
15:25 2040: Будущее ждет (12+)
16:55 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
18:35 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
20:20 Татьянина ночь (16+)
Начало 80-х годов, СССР. Красавица Таня Голубева - одна из лучших студенток МГУ. Ее отец - профессор МГУ, мать - тренер по художественной гимнастике. Таня собирается выйти замуж за однокурсника Кирилла. Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование КГБ, но Таня от сотрудничества отказывается. Однако, Таня не знает, что на нее обратил внимание майор КГБ Юрий Рогов. Таня узнает, что у нее есть старший брат Андрей - от первого брака отца - но познакомиться с ним не успевает: Андрей получает тяжелое ранение в Афганистане и умирает в больнице. Отец Тани - Александр Голубев - от отчаяния начинает пить, ссорится с руководством МГУ, наговорив лишнего про СССР и советский строй. Лариса Алексеевна, мать Тани, находит отчаявшегося мужа на даче. Голубев не пускает жену за руль, садится сам за руль автомобиля...Страшная авария. Голубев погибает, Лариса Алексеевна попадает в больницу в тяжелейшем состоянии. Режиссёр: Виктор Бутурлин
03:05 Близнецы (12+)
03:55 Тайна Ладоги. Малютки (12+)
04:45 Вместе по России (12+)