Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:43

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:14 Имя. Символ 33 (Александр Грибоедов) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:30 Планета собак (Собачье дело) (12+)
08:00 Ученые люди (12+)
08:30 Мечтатели (Бурятия. Путь послушника) (12+)
09:10 Один день в городе (Мадрид: Часть 2-я) (12+)
09:45 Гастротур (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
14:10 Любовь не по сценарию (12+)
Однажды сценарист Кит Майклс был на вершине мира - красотка жена, премия "Золотой глобус", его фильм стал невероятно известен. Но это было 15 лет назад. Теперь он в разводе, у него проблемы с деньгами, ему скоро стукнет 50, и он уже очень давно не писал хитовых сценариев. Но по счастливой случайности у его агента есть для него работа. Режиссёр: Марк Лоуренс 2014 г.
15:50 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
Приключенческая драма для всей семьи. На далеком, богом забытом ранчо на краю Америки, штат Монтана, живет 10-летний мальчик. Он очень талантлив и очень одинок, хотя живет с родителями, сестрой и братом-близнецом. В Вашингтоне - на другом конце Америки - его ждет самая престижная премия за гениальное научное изобретение. Как добраться туда самому, не тревожа родителей, не имея денег и не очень представляя себе, как устроена жизнь за пределами ранчо? Это не так уж сложно, если ты отважен, обладаешь изобретательным умом, чувством юмора и готов бороться до конца. Фильм "Невероятное путешествие мистера Спивета" снят по мотивам одноименной книги Райфа Ларсена. Режиссёр: Жан-Пьер Жёне 2013 г.
Кадр к фильму Невероятное путешествие мистера СпиветаКадр к фильму Невероятное путешествие мистера СпиветаКадр к фильму Невероятное путешествие мистера Спивета
17:30 Василий Шукшин. Я пришел дать вам волю (12+)
18:40 Экспедиция в прошлое (Загадки Фанагории) (12+)
19:30 Моя любимая мишень (16+)
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она - учительница начальных классов, он - бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование... Режиссёр: Дмитрий Магонов 2019 г.
22:55 Борг/Макинрой (16+)
Две звезды, один судьбоносный матч и миллионы зрителей. Невозмутимый Борг против вспыльчивого Макинроя. Упорство против упрямства. Борьба двух противоположных характеров, движимых, однако, одной целью - быть лучшим! Режиссёр: Янус Мец Педерсен 2017 г.
Кадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/МакинройКадр к фильму Борг/Макинрой
00:35 Отпетые мошенники (16+)
У мошенника Кэша (Жан Дюранжен) - полоса неудач. Погиб любимый брат и коллега - Кэш решил отомстить за него, в результате чего оказался на крючке у полиции. А там лейтенант Джулия Молина ведет свою игру - хочет продвинуться по службе, для чего ей необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш продает фальшивые евро, и его преследуют покупатели. Молина заставляет его работать на себя. Они приходят на благотворительный аукцион к известному жулику, которого ищет вся полиция. "Отпетые мошенники" - комедия о том, как вчерашние друзья становятся предателями, а те объединяются в союзы для преследования личных целей. Режиссёр: Эрик Беснард 2008 г.
Кадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенники
02:15 Гастротур (12+)
03:00 Один день в городе (Мадрид: Часть 2-я) (12+)
03:30 Вокруг света во время декрета (12+)
04:00 Ученые люди (12+)
04:50 Музыкальная экспедиция (12+)