Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:25

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

06:00 Мультфильмы (12+)
07:30 Все как у зверей (Слоны) (12+)
08:00 Ученые люди (12+)
08:30 Мечтатели (Алтай. Земной Марс) (12+)
09:20 Один день в городе (Баку) (12+)
09:45 Погоня за вкусом (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Царевна Лягушкина (12+)
По мотивам русской народной сказки "Царевна Лягушка".Действие фильма происходит в наши дни. Вася Пахомов - третий сын в семье. По совету отца он вместе со своими старшими братьями отправляется на поиски невест.Один брат решает ехать в Украину, другой в Африку, а Вася - в санаторий "Синие горы", вслед за скромной работницей прядильной фабрики Настей Лягушкиной, в которую безответно влюблён.Но расположения Лягушкиной добивается богатый и влиятельный злодей Кащеев... Режиссёр: Иван Мережко 2014 г.
Кадр к фильму Царевна ЛягушкинаКадр к фильму Царевна ЛягушкинаКадр к фильму Царевна Лягушкина
14:05 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана
16:00 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
18:35 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения
20:25 Курьерский особой важности (16+)
Россия в годы Первой мировой войны. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. Когда из здания Русского Генерального штаба похищаются важные документы, а именно план дислокации русских войск на Дальнем Востоке, именно группе Щепкина поручается любой ценой не допустить того, чтобы документы попали в Японию. Капитан предлагает план операции под кодовым названием "Синема"... Режиссёр: Олег Фомин 2013 г.
Кадр к фильму Курьерский особой важностиКадр к фильму Курьерский особой важностиКадр к фильму Курьерский особой важности
23:30 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
01:10 Ученые люди (12+)
02:00 Мечтатели (Алтай. Земной Марс) (12+)
02:50 Один день в городе (Баку) (12+)
03:20 Погоня за вкусом (12+)
04:05 Вокруг света во время декрета (12+)