Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:42

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:00 Русь (12+)
05:25 Музыкальная экспедиция (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:30 Два хвоста (12+)
08:45 Русь (12+)
09:40 А дома лучше (Байкал) (12+)
10:25 Порода в доме (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Петля времени (16+)
Попав во временную петлю, Антон Ермолаев и Катерина Лужина оказываются в особняке Гардениных в 1879 году. В доме произошло убийство видного политика. Дабы снять с себя подозрения, сыщики вынуждены найти настоящего убийцу. Им оказывается скрывающийся в подземелье сын княгини, ставший террористом. Режиссёр: Юрий Ильин
14:05 Куклы (12+)
Жизнь Риты давно сложилась и течет размеренно и спокойно. В ней есть все: муж Анатолий, дочь Ольга, работа и даже хобби. Рита делает кукол. Хотя ее куклы хороши, муж против такого хобби. Анатолий хочет, чтобы вся вселенная крутилась вокруг него. Рита должна себя отдавать ему без остатка. В ее куклах он видит конкуренцию. Вот себе любимому он позволяет все. Любое хобби. Даже любовницу.И если бы Рита не узнала об этом, никогда бы мир не увидел ее кукол. Но теперь, когда Анатолий изгнан, надо найти возможность жить. Раньше она жила ради мужа. Ради чего жить теперь? Остается только одно - ее куклы.Теперь Рита одна. Больше нет надежной стены, о которую можно было опереться. Придется позаботиться о себе самой, а значит - повзрослеть. Но путь взросления тернист. И на этом пути можно как встретить новую любовь, так и потерять ее... Режиссёр: Алексей Карелин 2012 г.
Кадр к фильму КуклыКадр к фильму КуклыКадр к фильму Куклы
17:10 Поезд (12+)
Героиня всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2012 г.
18:45 Любовь по контракту (16+)
Успешный бизнесмен Егор и пережившая трагедию медсестра Аня встречаются в трудных обстоятельствах. Оба несвободны: муж Ани Сергей после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе. Жена Егора прима-балерина Лилия отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину. Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих "вторых половинок"? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу? Режиссёр: Денис Елеонский 2019 г.
22:00 Роман в письмах (12+)
Юная Татьяна приезжает в столицу, чтобы поступить в литературный институт. Ее мечта - стать поэтессой, а пока она пишет стихи для себя. В столице Таня сталкивается с суровой реальностью большого города - наивную и молоденькую провинциалку норовят обмануть все, кому не лень. Тут Таня и встречает Дениса - молодого архитектора, в котором она почувствовала родную душу. Любовь с первого взгляда поразила обоих. Но мимолетная встреча закончилась внезапно - Таня и Денис потеряли друг друга. "Роман в письмах" - мелодрама о большой любви поэтессы и архитектора. Режиссёр: Константин Статский 2011 г.
Кадр к фильму Роман в письмахКадр к фильму Роман в письмахКадр к фильму Роман в письмах
23:35 Родной человек (12+)
Алла провела с Колей все детство, он стал для нее как родной человек. Коля искренне любил свою Аллу, а девушка думала, что он - тот самый мужчина. Дело шло к свадьбе, молодые люди твердо решили пожениться, несмотря на противоборство семьи Николая этому браку. Незадолго до свадьбы Алла знакомится с Игорем. Случайная встреча вот-вот поставит крест на всей давно спланированной жизни девушки. Алла оказывается перед сложным выбором. Режиссёр: Игорь Штернберг 2013 г.
Кадр к фильму Родной человекКадр к фильму Родной человекКадр к фильму Родной человек
01:10 А дома лучше (Байкал) (12+)
02:00 Пригласите на свадьбу! (12+)
03:15 Корпоратив (16+)
Комедия о несовместимости работы и алкоголя. Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег. Фильм "Корпоратив" выходит в прокат ровно через год после съемок, которые состоялись в сентябре 2013 года. Режиссёр: Олег Асадулин 2014 г.
04:40 Блин.Ком (12+)