Здравствуйте, Гость!
27 сентября, 05:19

History 2 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

05:15 Брэд Мельцер: расшифровка (Убийство Линкольна) (12+)
06:00 Брэд Мельцер: расшифровка (Убийство Линкольна) (12+)
06:45 Тайная история человечества (Строительство) (12+)
07:10 Тайная история человечества (Жажда скорости) (12+)
07:30 Невероятные проекты древнего мира (Экстремальная инженерия) (12+)
08:15 Древние пришельцы (Шива - Разрушитель) (12+)
09:00 Древние открытия (Смертоносное оружие Востока) (12+)
09:45 Когда природа сходит с ума (Удар молнии) (12+)
10:10 Когда природа сходит с ума (Бегом от гепарда) (12+)
10:30 Проклятие золота Конфедерации (Предательство) (12+)
11:15 Частная жизнь (Европейские монархи) (12+)
12:00 Тайная история человечества (Строительство) (12+)
12:25 Тайная история человечества (Жажда скорости) (12+)
12:45 Невероятные проекты древнего мира (Экстремальная инженерия) (12+)
13:30 Древние пришельцы (Шива - Разрушитель) (12+)
14:15 Древние открытия (Смертоносное оружие Востока) (12+)
15:00 Когда природа сходит с ума (Удар молнии) (12+)
15:25 Когда природа сходит с ума (Бегом от гепарда) (12+)
15:45 Проклятие золота Конфедерации (Предательство) (12+)
16:30 Частная жизнь (Европейские монархи) (12+)
17:15 Брэд Мельцер: расшифровка (Золото Конфедерации) (12+)
18:00 Архивы Роба Лоу (Призраки в тюрьме для малолетних преступников) (12+)
18:45 Хит-парад древности: Первая десятка (Великие достижения Рима) (12+)
19:30 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Изучая линии Наски) (12+)
20:15 Древние открытия (Древние танки) (12+)
21:00 Охотники за НЛО (Подводная зона-51) (12+)
21:45 Тайная история человечества (Человек и зверь) (12+)
22:10 Тайная история человечества (Информация значит власть) (12+)
22:30 Эффект Нострадамуса (Иероглифы Судного дня) (12+)
23:15 Эффект Нострадамуса (Армия проклятых) (12+)
00:00 Древние пришельцы: Неопровержимые доказательства (Изучая линии Наски) (12+)
00:45 Древние открытия (Древние танки) (12+)
01:30 Архивы Роба Лоу (Призраки в тюрьме для малолетних преступников) (12+)
02:15 Эффект Нострадамуса (Армия проклятых) (12+)
03:00 Охотники за НЛО (Подводная зона-51) (12+)
03:45 Тайная история человечества (Человек и зверь) (12+)
04:10 Тайная история человечества (Информация значит власть) (12+)
04:30 Эффект Нострадамуса (Иероглифы Судного дня) (12+)