Здравствуйте, Гость!
29 ноября, 17:54

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 августа, пятница 

05:15 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
05:20 Щенок в моем кармане (1-я серия) (12+)
05:35 Муму-обнимашка (16-я серия) (12+)
05:50 Мадемуазель Зази (Бату-Бату) (12+)
05:55 Малыши (10-я серия) (12+)
06:10 Непоседа Зу (Шумный подарок) (12+)
06:25 Приключения Тимми (Головоломка Тимми) (12+)
06:35 Пингвин (1-я серия) (12+)
06:45 Мадемуазель Зази (Единственный ребенок) (12+)
06:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
07:05 Непоседа Зу (Приятные воспоминания) (12+)
07:15 Уроки французского (Времена года) (12+)
07:20 Cмена дня и ночи (12+)
07:23 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
07:35 Малыши (17-я серия) (12+)
07:40 Непоседа Зу (14-я серия) (12+)
07:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
08:00 Приключения Тимми (Головоломка Тимми) (12+)
08:10 Мадемуазель Зази (Кастинг пап) (12+)
08:20 Непоседа Зу (Маленький герой) (12+)
08:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
08:35 Cмена дня и ночи (12+)
08:45 Коровка Конни (1-я серия) (12+)
08:50 Привет, Китти. Изучаем английский (1-я серия) (12+)
09:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
09:05 Приключения Тимми (Тимми хочет берет) (12+)
09:15 Мадемуазель Зази (Макс-врунишка) (12+)
09:25 Малыши (20-я серия) (12+)
09:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
09:40 Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
09:50 Муму-обнимашка (23-я серия) (12+)
09:55 Французский (Страны и их столицы) (12+)
10:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
10:05 Приключения Тимми (Тимми становится шумным) (12+)
10:15 Мадемуазель Зази (Малявки тоже играют в баскетбол) (12+)
10:25 Непоседа Зу (Зу и велосипед) (12+)
10:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
10:40 Приключения Тимми (Тимми хочет берет) (12+)
10:50 Пингвин (8-я серия) (12+)
10:55 Коровка Конни (8-я серия) (12+)
11:05 Привет, Кити! (Как дружить) (12+)
11:20 Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
11:35 Муму-обнимашка (31-я серия) (12+)
11:40 Мадемуазель Зази (Колючий как еж) (12+)
11:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
11:50 Путешествия Жюля Верна (Южная Африка) (12+)
12:15 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
12:20 Приключения Тимми (Марионетка Тимми) (12+)
12:35 Непоседа Зу (Пасха) (12+)
12:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
12:50 Джеронимо Стилтон (1-я серия) (12+)
13:15 Коровка Конни (15-я серия) (12+)
13:20 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
13:25 Приключения Тимми (Тимми становится страшно) (12+)
13:35 Мадемуазель Зази (Кто кого перехитрит) (12+)
13:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
13:50 Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
14:00 Муму-обнимашка (38-я серия) (12+)
14:05 Непоседа Зу (42-я серия) (12+)
14:15 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
14:25 Принцесса Сисси (Вещий сон) (12+)
14:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
14:55 Мадемуазель Зази (Супер Майк) (12+)
15:00 Непоседа Зу (49-я серия) (12+)
15:10 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
15:20 Приключения Тимми (Трактор Тимми) (12+)
15:30 Коровка Конни (22-я серия) (12+)
15:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
15:45 Привет, Кити! (Пластилиновая деревушка) (12+)
15:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
15:55 Мадемуазель Зази (Гонка на самокатах) (12+)
16:05 Коровка Конни (29-я серия) (12+)
16:10 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
16:15 Приключения на волшебном острове (1-я серия) (12+)
16:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
16:45 Пингвин (15-я серия) (12+)
16:50 Приключения Тимми (Тимми - робот) (12+)
17:00 Мадемуазель Зази (Какой талант!) (12+)
17:05 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
17:15 Письма от Феликса (1-я серия) (12+)
17:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
17:40 Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
17:45 Мадемуазель Зази (Робот Макса) (12+)
17:55 Коровка Конни (36-я серия) (12+)
18:05 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
18:10 Привет, Кити! (Чистим зубы) (12+)
18:20 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
18:25 Письма от Феликса (8-я серия) (12+)
18:35 Муму-обнимашка (2-я серия) (12+)
18:40 Приключения маленького эльфа (15-я серия) (12+)
18:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
18:55 Непоседа Зу (Встреча с врачом) (12+)
19:05 Пингвин (22-я серия) (12+)
19:10 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
19:20 Мадемуазель Зази (Большой побег Зази) (12+)
19:25 Коровка Конни (43-я серия) (12+)
19:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
19:40 Приключения маленького эльфа (22-я серия) (12+)
19:50 Фархат, принц Персии (1-я серия) (12+)
20:15 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
20:20 Коровка Конни (50-я серия) (12+)
20:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
20:35 Письма от Феликса (15-я серия) (12+)
20:50 Муму-обнимашка (9-я серия) (12+)
20:55 Мадемуазель Зази (14-я серия) (12+)
21:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:05 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:10 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:20 Саладин (1-я серия) (12+)
21:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:55 Муму-обнимашка (17-я серия) (12+)
22:00 Приключения в джунглях (1-я серия) (12+)
22:05 Приключения в джунглях (7-я серия) (12+)
22:10 Аэробика (12+)
22:15 Звезда Лоры (11-я серия) (12+)
22:30 Дюймовочка (12+)
00:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
00:05 Приключения на волшебном острове (15-я серия) (12+)
00:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
00:30 Гладиаторы (15-я серия) (12+)
00:50 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
00:55 Пингвиненок Пороро (Бананы Чача) (12+)
01:00 Джеронимо Стилтон (15-я серия) (12+)
01:25 Элвин и бурундуки-3 (12+)
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! На этот раз они отправляются с Дэйвон в морской круиз. Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги просто не могут не влипнуть в очередную историю, которая сулит им новые увлекательные приключения. Их ждет полет на воздушном шаре, скитания по необитаемому острову, знакомство с Робинзоном нового времени, укус французского паука, несметные сокровища и извержение вулкана. Не слишком ли много приключений для маленьких грызунов? Режиссёр: Майк Митчел 2011 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3
02:45 Мадемуазель Зази (Борьба с вредителями) (12+)
02:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
03:05 Приключения Папируса (Седовласый египтянин) (12+)
03:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
03:30 Письма от Феликса (3-я серия) (12+)
03:45 Мадемуазель Зази (Таинственный папа) (12+)
04:00 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
04:05 Смелый большой панда (12+)