Здравствуйте, Гость!
25 июля, 18:44

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 января, пятница 

05:00 Приключения Папируса (Избранный фараон) (12+)
05:30 Принцесса Сисси (25-я серия) (12+)
06:05 Приключения летающей собачки (18-я серия) (12+)
06:25 Щенок в моем кармане (32-я серия) (12+)
06:35 Любознательная Лулу (Созвездие Ежа) (12+)
06:50 Мадемуазель Зази (Синди - звезда) (12+)
06:55 Приключения Тимми (Маска Тимми) (12+)
07:05 Приключения пингвинят (25-я серия) (12+)
07:20 Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
07:40 Приключения маленького эльфа (25-я серия) (12+)
07:45 Приключения пингвинят (32-я серия) (12+)
07:50 Приключения летающей собачки (25-я серия) (12+)
08:10 Все о Рози (Гигантская история) (12+)
08:20 Любознательная Лулу (Настоящие друзья) (12+)
08:25 В безопасности (12+)
08:40 Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
08:55 Мадемуазель Зази (Боязнь сцены) (12+)
09:05 Приключения Тимми (Тимми находит сокровище) (12+)
09:25 Приключения пингвинят (39-я серия) (12+)
09:30 Любознательная Лулу (Игры с ветром) (12+)
09:35 Игровая площадка (12+)
09:45 Письма от Феликса (18-я серия) (12+)
09:55 На высоте (12+)
10:05 Гладиаторы (4-я серия) (12+)
10:40 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
10:45 Приключения пингвинят (46-я серия) (12+)
10:50 Любознательная Лулу (Как стать капитаном) (12+)
11:05 Звезда Лоры (11-я серия) (12+)
11:15 Приключения летающей собачки (6-я серия) (12+)
11:40 Мадемуазель Зази (История с волосами) (12+)
11:45 Приключения Тимми (Самолет Тимми) (12+)
11:55 Любознательная Лулу (Талисман удачи) (12+)
12:10 Приключения пингвинят (53-я серия) (12+)
12:15 Все о Рози (Удивительное исчезновение пчел) (12+)
12:25 Любознательная Лулу (Сказочный цветок) (12+)
12:40 Письма от Феликса (25-я серия) (12+)
12:50 Садоводство (12+)
13:00 Привет, Кити! (Я умею убираться) (12+)
13:10 Беспокойная ночь (12+)
13:20 Гладиаторы (11-я серия) (12+)
13:50 Приключения маленького эльфа (13-я серия) (12+)
14:00 Приключения пингвинят (59-я серия) (12+)
14:05 Приключения летающей собачки (Шотландия: килт для Несси) (12+)
14:25 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
14:50 Мадемуазель Зази (Послание в бутылке) (12+)
14:55 Приключения Тимми (У Тимми проблемы с питомцем) (12+)
15:10 Приключения летающей собачки (20-я серия) (12+)
15:25 Все о Рози (Срочная доставка) (12+)
15:45 Письма от Феликса (6-я серия) (12+)
15:55 Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
16:10 Звезда Лоры (12-я серия) (12+)
16:20 Любознательная Лулу (Парфюмерия) (12+)
16:35 Мадемуазель Зази (В поисках сокровищ) (12+)
16:40 Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
16:50 Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
17:00 Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
17:15 Все о Рози (Вокруг света за один день) (12+)
17:30 Приключения маленького эльфа (20-я серия) (12+)
17:40 Приключения пингвинят (66-я серия) (12+)
17:45 Любознательная Лулу (Как поймать дракона) (12+)
17:55 Все о Рози (Звездопад) (12+)
18:10 Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
18:15 Давид и Голиаф (12+)
18:25 Мадемуазель Зази (Зази спешит на помощь!) (12+)
18:35 Приключения Тимми (Тимми на колесах) (12+)
18:50 Звезда Лоры (19-я серия) (12+)
19:00 Любознательная Лулу (Ссора) (12+)
19:15 Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
19:20 Приключения пингвинят (73-я серия) (12+)
19:30 Любознательная Лулу (51-я серия) (12+)
19:40 Письма от Феликса (13-я серия) (12+)
19:55 Hello Kitty: пластилиновая деревушка (5-я серия) (12+)
20:05 Мадемуазель Зази (Чего боится Педро?) (12+)
20:15 Приключения Тимми (Тимми и машина) (12+)
20:25 Любознательная Лулу (Райский уголок) (12+)
20:45 Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
20:55 Морской змей (12+)
21:10 Приключения пингвинят (2-я серия) (12+)
21:13 Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
21:15 Письма от Феликса (19-я серия) (12+)
21:35 Игровая площадка (12+)
21:40 Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
21:50 Генри Обнимонстр (4-я серия) (12+)
22:15 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
22:25 Мадемуазель Зази (Свободные сорняки) (12+)
22:30 Малыши Юрского Периода (Сезон 2-й 3-я серия) (12+)
22:45 Мадемуазель Зази (Лучшая подруга Зази) (12+)
22:50 Макс. Приключения начинаются (Особенный день) (12+)
23:05 Непоседа Зу (Торт для мамы) (12+)
23:15 Приключения Тимми (Головоломка Тимми) (12+)
23:25 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
23:30 Приключения маленького цыпленка (3-я серия) (12+)
23:40 Букашки (1-я серия) (12+)
23:45 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
23:55 Приключения пингвинят (29-я серия) (12+)
00:05 Мадемуазель Зази (Ручной монстр) (12+)
00:15 Приключения Тимми (Тимми не может танцевать) (12+)
00:25 Приключения маленького эльфа (5-я серия) (12+)
00:35 Приключения пингвинят (5-я серия) (12+)
00:45 Приключения летающей собачки (5-я серия) (12+)
00:55 Любознательная Лулу (Камни из прошлого) (12+)
01:10 Щенок в моем кармане (26-я серия) (12+)
01:25 Все о Рози (Секретная миссия космического бегемота) (12+)
01:40 Мадемуазель Зази (Жизнь в аквариуме) (12+)
01:50 Приключения Тимми (Тимми пытается спрятаться) (12+)
01:55 Любознательная Лулу (Лесной оркестр) (12+)
02:05 Приключения маленького эльфа (12-я серия) (12+)
02:15 Приключения пингвинят (12-я серия) (12+)
02:20 Все о Рози (Мама Хвостик) (12+)
02:40 Принцесса Сисси (19-я серия) (12+)
03:10 Приключения летающей собачки (Швейцария: горное приключение) (12+)
03:30 Мадемуазель Зази (Надоело быть принцессой) (12+)
03:40 Приключения Тимми (Тимми хочет барабаны) (12+)
03:50 Любознательная Лулу (Поиски сокровищ) (12+)
04:00 Приключения маленького эльфа (19-я серия) (12+)
04:05 Приключения пингвинят (19-я серия) (12+)
04:15 Все о Рози (Я и моя тень) (12+)
04:30 Письма от Феликса (5-я серия) (12+)
04:45 Привет, Китти. Изучаем английский (5-я серия) (12+)
04:55 Приключения Папируса (Трава жизни) (12+)