Здравствуйте, Гость!
16 июля, 21:56

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 марта, воскресенье 

05:00 Макс. Приключения начинаются (Ошибка Спайка) (12+)
05:10 Солнечные зайчики (Новый год) (12+)
05:15 Малыши (18-я серия) (12+)
05:30 Остров сокровищ (9-я серия) (12+)
06:00 Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
06:15 Глубокий вдох (12+)
06:20 Непоседа Зу (Торт для мамы) (12+)
06:35 Солнечные зайчики (Как играть в теннис) (12+)
06:40 Малыши (25-я серия) (12+)
06:50 Солнечные зайчики (Чудо-кисточка) (12+)
06:55 Малыши Юрского Периода (1-я серия) (12+)
07:05 Приключения дельфиненка (1-я серия) (12+)
07:20 Джеронимо Стилтон (16-я серия) (12+)
07:50 Морской змей (12+)
07:55 Привет, Кити! (Будем есть все) (12+)
08:05 Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
08:15 Солнечные зайчики (Сила волшебства) (12+)
08:25 Солнечные зайчики (Дело в шляпе) (12+)
08:30 Приключения дельфиненка (8-я серия) (12+)
08:35 Приключения пингвинят (27-я серия) (12+)
08:40 Коровка Конни (17-я серия) (12+)
08:55 Непоседа Зу (Приятные воспоминания) (12+)
09:05 Солнечные зайчики (Золотая клюшка) (12+)
09:10 Приключения пингвинят (44-я серия) (12+)
09:20 Мадемуазель Зази (Лучшая подруга Зази) (12+)
09:30 Звезда Лоры (1-я серия) (12+)
09:40 Солнечные зайчики (Футбольная команда) (12+)
09:45 Приключения дельфиненка (15-я серия) (12+)
09:55 Путешествия Жюля Верна (Наутилус) (12+)
10:20 Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
10:35 Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
10:50 Мадемуазель Зази (Бату-Бату) (12+)
11:00 Непоседа Зу (Встреча с врачом) (12+)
11:10 Солнечные зайчики (Мелкий пакостник) (12+)
11:20 Генри Обнимонстр (1-я серия) (12+)
11:50 Джеронимо Стилтон (20-я серия) (12+)
12:20 Мадемуазель Зази (Единственный ребенок) (12+)
12:30 Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
12:32 Приключения дельфиненка (23-я серия) (12+)
12:35 Приключения пингвинят (43-я серия) (12+)
12:50 Путешествия Жюля Верна (Вокруг света) (12+)
13:20 Непоседа Зу (Радужная история) (12+)
13:30 Приключения дельфиненка (30-я серия) (12+)
13:40 Мадемуазель Зази (Кастинг пап) (12+)
13:50 Звезда Лоры (8-я серия) (12+)
14:00 Коровка Конни (21-я серия) (12+)
14:10 Солнечные зайчики (Стирательная резинка) (12+)
14:15 Приключения пингвинят (78-я серия) (12+)
14:30 Генри Обнимонстр (8-я серия) (12+)
14:55 Приключения дельфиненка (37-я серия) (12+)
15:05 Мадемуазель Зази (Макс-врунишка) (12+)
15:10 Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
15:15 Приключения пингвинят (49-я серия) (12+)
15:20 Коровка Конни (28-я серия) (12+)
15:35 Маленький Моцарт (9-я серия) (12+)
16:05 Непоседа Зу (Танец для двоих) (12+)
16:20 Солнечные зайчики (Первая ракетка) (12+)
16:22 Приключения дельфиненка (20-я серия) (12+)
16:35 Мадемуазель Зази (Малявки тоже играют в баскетбол) (12+)
16:45 Звезда Лоры (2-я серия) (12+)
16:55 Солнечные зайчики (Большое мороженое для маленького зайчика) (12+)
17:05 Коровка Конни (35-я серия) (12+)
17:15 Привет, Китти. Изучаем английский (1-я серия) (12+)
17:25 Путешествия Жюля Верна (Таинственный остров) (12+)
18:00 Мадемуазель Зази (Колючий как еж) (12+)
18:05 Непоседа Зу (Ловушка для слона) (12+)
18:15 Солнечные зайчики (Сладкий сон) (12+)
18:25 Приключения Карфагена (1-я серия) (12+)
18:55 Караоке (1-я серия) (12+)
19:05 Маленький Моцарт (16-я серия) (12+)
19:35 Солнечные зайчики (Сапоги-скороходы) (12+)
19:40 Приключения пингвинят (16-я серия) (12+)
19:45 Коровка Конни (45-я серия) (12+)
20:05 Мадемуазель Зази (Кто кого перехитрит) (12+)
20:10 Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
20:25 Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
20:30 Непоседа Зу (Неуловимый робот) (12+)
20:40 Солнечные зайчики (Обжора) (12+)
20:45 Приключения дельфиненка (42-я серия) (12+)
21:05 Коровка Конни (48-я серия) (12+)
21:20 Путешествия Жюля Верна (Гора Эйри) (12+)
21:55 Мадемуазель Зази (Супер Майк) (12+)
22:00 Непоседа Зу (46-я серия) (12+)
22:10 Приключения пингвинят (3-я серия) (12+)
22:20 Коровка Конни (3-я серия) (12+)
22:30 Солнечные зайчики (Волк с луны) (12+)
22:35 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
22:45 Малыши (3-я серия) (12+)
22:55 Приключения пингвинят (8-я серия) (12+)
23:00 Приключения дельфиненка (9-я серия) (12+)
23:05 Приключения Тимми (Голубой день Тимми) (12+)
23:15 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
23:20 Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
23:30 Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
23:40 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
23:45 Барашек Шон (Пеликан) (12+)
23:50 Приключения дельфиненка (49-я серия) (12+)