Здравствуйте, Гость!
07 октября, 15:30

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

05:00 Олли - веселый грузовичок (Наблюдение за птицами) (12+)
05:05 Олли - веселый грузовичок (Бамптонское ралли) (12+)
05:10 Олли - веселый грузовичок (Cтать котом) (12+)
05:15 Олли - веселый грузовичок (Темный переулок) (12+)
05:20 Олли - веселый грузовичок (Торжественное открытие) (12+)
05:25 Олли - веселый грузовичок (Поймай меня, если сможешь) (12+)
05:30 Енотки (25-я серия) (12+)
05:40 Енотки (26-я серия) (12+)
05:45 Енотки (1-я серия) (12+)
05:50 Енотки (2-я серия) (12+)
06:00 Фиксики (Машина времени) (12+)
06:05 Фиксики (Зубная паста) (12+)
06:10 Фиксики (Вертолет) (12+)
06:20 Фиксики (Кофеварка) (12+)
06:30 Октонавты (13-я серия) (12+)
06:40 Октонавты (14-я серия) (12+)
06:50 Октонавты (15-я серия) (12+)
07:05 Смешарики (Тайна древних сокровищ-1) (12+)
07:15 Смешарики (159-я серия) (12+)
07:20 Смешарики (160-я серия) (12+)
07:25 Смешарики. Азбука здоровья (Руки) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Снеговик) (12+)
07:35 ДиноСити (21-я серия) (12+)
07:40 ДиноСити (22-я серия) (12+)
07:50 ДиноСити (23-я серия) (12+)
07:55 ДиноСити (24-я серия) (12+)
08:00 ДиноСити (25-я серия) (12+)
08:05 ДиноСити (26-я серия) (12+)
08:10 ДиноСити (27-я серия) (12+)
08:15 ДиноСити (28-я серия) (12+)
08:20 ДиноСити (29-я серия) (12+)
08:25 ДиноСити (30-я серия) (12+)
08:30 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
08:35 Фиксики (Датчик) (12+)
08:40 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
08:50 Фиксики (Присоска) (12+)
09:00 Смешарики (Вишневый сад) (12+)
09:05 Смешарики (Комната страха) (12+)
09:15 Смешарики (Театр) (12+)
09:20 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
09:30 Олли - веселый грузовичок (Зоопарк на холме) (12+)
09:35 Олли - веселый грузовичок (Гигантский скачок для грузовечества) (12+)
09:40 Олли - веселый грузовичок (Спасение Рубби) (12+)
09:45 Олли - веселый грузовичок (Олли - шофер) (12+)
09:50 Олли - веселый грузовичок (Танцы на льду) (12+)
09:55 Олли - веселый грузовичок (Турбо Берти) (12+)
10:00 Енотки (3-я серия) (12+)
10:05 Енотки (4-я серия) (12+)
10:15 Енотки (5-я серия) (12+)
10:20 Енотки (6-я серия) (12+)
10:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
11:40 Чуч-Мяуч (5-я серия) (12+)
11:45 Чуч-Мяуч (6-я серия) (12+)
12:00 Октонавты (13-я серия) (12+)
12:10 Октонавты (14-я серия) (12+)
12:20 Октонавты (15-я серия) (12+)
12:35 Смешарики (Тайна древних сокровищ-1) (12+)
12:45 Смешарики (159-я серия) (12+)
12:50 Смешарики (160-я серия) (12+)
12:55 Смешарики. Азбука здоровья (Руки) (12+)
13:00 Фиксики (Машина времени) (12+)
13:05 Фиксики (Зубная паста) (12+)
13:10 Фиксики (Вертолет) (12+)
13:20 Фиксики (Кофеварка) (12+)
13:30 ДиноСити (21-я серия) (12+)
13:35 ДиноСити (22-я серия) (12+)
13:40 ДиноСити (23-я серия) (12+)
13:45 ДиноСити (24-я серия) (12+)
13:50 ДиноСити (25-я серия) (12+)
13:55 ДиноСити (26-я серия) (12+)
14:00 ДиноСити (27-я серия) (12+)
14:05 ДиноСити (28-я серия) (12+)
14:10 ДиноСити (29-я серия) (12+)
14:15 ДиноСити (30-я серия) (12+)
14:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
15:50 Чуч-Мяуч (7-я серия) (12+)
16:00 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
16:05 Фиксики (Датчик) (12+)
16:10 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
16:20 Фиксики (Присоска) (12+)
16:30 Смешарики (Вишневый сад) (12+)
16:35 Смешарики (Комната страха) (12+)
16:45 Смешарики (Театр) (12+)
16:50 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
17:00 Олли - веселый грузовичок (Зоопарк на холме) (12+)
17:05 Олли - веселый грузовичок (Гигантский скачок для грузовечества) (12+)
17:10 Олли - веселый грузовичок (Спасение Рубби) (12+)
17:15 Олли - веселый грузовичок (Олли - шофер) (12+)
17:20 Олли - веселый грузовичок (Танцы на льду) (12+)
17:25 Олли - веселый грузовичок (Турбо Берти) (12+)
17:30 Енотки (3-я серия) (12+)
17:40 Енотки (4-я серия) (12+)
17:45 Енотки (5-я серия) (12+)
17:50 Енотки (6-я серия) (12+)
18:00 Фиксики (Машина времени) (12+)
18:05 Фиксики (Зубная паста) (12+)
18:10 Фиксики (Вертолет) (12+)
18:20 Фиксики (Кофеварка) (12+)
18:30 Октонавты (13-я серия) (12+)
18:40 Октонавты (14-я серия) (12+)
18:50 Октонавты (15-я серия) (12+)
19:05 Смешарики (Тайна древних сокровищ-1) (12+)
19:15 Смешарики (159-я серия) (12+)
19:20 Смешарики (160-я серия) (12+)
19:25 Смешарики. Азбука здоровья (Руки) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Снеговик) (12+)
19:35 ДиноСити (21-я серия) (12+)
19:40 ДиноСити (22-я серия) (12+)
19:50 ДиноСити (23-я серия) (12+)
19:55 ДиноСити (24-я серия) (12+)
20:00 ДиноСити (25-я серия) (12+)
20:05 ДиноСити (26-я серия) (12+)
20:10 ДиноСити (27-я серия) (12+)
20:15 ДиноСити (28-я серия) (12+)
20:20 ДиноСити (29-я серия) (12+)
20:25 ДиноСити (30-я серия) (12+)
20:30 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
20:35 Фиксики (Датчик) (12+)
20:40 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
20:50 Фиксики (Присоска) (12+)
21:00 Смешарики (Вишневый сад) (12+)
21:05 Смешарики (Комната страха) (12+)
21:15 Смешарики (Театр) (12+)
21:20 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
21:30 Олли - веселый грузовичок (Зоопарк на холме) (12+)
21:35 Олли - веселый грузовичок (Гигантский скачок для грузовечества) (12+)
21:40 Олли - веселый грузовичок (Спасение Рубби) (12+)
21:45 Олли - веселый грузовичок (Олли - шофер) (12+)
21:50 Олли - веселый грузовичок (Танцы на льду) (12+)
21:55 Олли - веселый грузовичок (Турбо Берти) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Красная Шапочка) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Красная Шапочка) (12+)
22:20 Богатырята (Дальние предки) (12+)
22:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
23:40 Чуч-Мяуч (5-я серия) (12+)
23:45 Чуч-Мяуч (6-я серия) (12+)
00:00 Октонавты (13-я серия) (12+)
00:10 Октонавты (14-я серия) (12+)
00:20 Октонавты (15-я серия) (12+)
00:35 Смешарики (Тайна древних сокровищ-1) (12+)
00:45 Смешарики (159-я серия) (12+)
00:50 Смешарики (160-я серия) (12+)
00:55 Смешарики. Азбука здоровья (Руки) (12+)
01:00 Фиксики (Машина времени) (12+)
01:05 Фиксики (Зубная паста) (12+)
01:10 Фиксики (Вертолет) (12+)
01:20 Фиксики (Кофеварка) (12+)
01:30 ДиноСити (21-я серия) (12+)
01:35 ДиноСити (22-я серия) (12+)
01:40 ДиноСити (23-я серия) (12+)
01:45 ДиноСити (24-я серия) (12+)
01:50 ДиноСити (25-я серия) (12+)
01:55 ДиноСити (26-я серия) (12+)
02:00 ДиноСити (27-я серия) (12+)
02:05 ДиноСити (28-я серия) (12+)
02:10 ДиноСити (29-я серия) (12+)
02:15 ДиноСити (30-я серия) (12+)
02:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
03:50 Чуч-Мяуч (7-я серия) (12+)
04:00 Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
04:05 Фиксики (Датчик) (12+)
04:10 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
04:20 Фиксики (Присоска) (12+)
04:30 Смешарики (Вишневый сад) (12+)
04:35 Смешарики (Комната страха) (12+)
04:45 Смешарики (Театр) (12+)
04:50 Смешарики (Эликсир молодости) (12+)