Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 08:26

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:00 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
05:15 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
05:30 Новые приключения Кота Леопольда (9-я серия) (12+)
05:45 Новые приключения Кота Леопольда (10-я серия) (12+)
06:00 Фиксики (Аквариум) (12+)
06:05 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
06:10 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
06:20 Фиксики (Клавиатура) (12+)
06:30 Октонавты (10-я серия) (12+)
06:40 Октонавты (11-я серия) (12+)
06:50 Октонавты (12-я серия) (12+)
07:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
07:15 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
07:20 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
07:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
07:35 Ювик с планеты Ю (Времена года) (12+)
07:40 ДиноСити (36-я серия) (12+)
07:45 ДиноСити (37-я серия) (12+)
07:50 ДиноСити (38-я серия) (12+)
07:55 ДиноСити (39-я серия) (12+)
08:00 ДиноСити (40-я серия) (12+)
08:05 ДиноСити (41-я серия) (12+)
08:10 ДиноСити (42-я серия) (12+)
08:15 ДиноСити (43-я серия) (12+)
08:20 ДиноСити (Хищный цветок) (12+)
08:25 ДиноСити (45-я серия) (12+)
08:35 Смешарики (118-я серия) (12+)
08:40 Смешарики (119-я серия) (12+)
08:45 Смешарики (120-я серия) (12+)
08:50 Смешарики (121-я серия) (12+)
09:00 Фиксики (Бетон) (12+)
09:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
09:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
09:15 Фиксики (Драгоценность) (12+)
09:30 Новые приключения Кота Леопольда (11-я серия) (12+)
09:45 Новые приключения Кота Леопольда (12-я серия) (12+)
10:00 Новые приключения Кота Леопольда (13-я серия) (12+)
10:10 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада (Друзья в поисках клада) (12+)
10:30 Чудо-Юдо (12+)
11:40 Чуч-Мяуч (8-я серия) (12+)
11:50 Чуч-Мяуч (9-я серия) (12+)
12:00 Октонавты (10-я серия) (12+)
12:10 Октонавты (11-я серия) (12+)
12:20 Октонавты (12-я серия) (12+)
12:35 Фиксики (Аквариум) (12+)
12:40 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
12:45 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
12:50 Фиксики (Клавиатура) (12+)
13:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
13:10 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
13:15 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
13:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
13:30 ДиноСити (41-я серия) (12+)
13:35 ДиноСити (42-я серия) (12+)
13:40 ДиноСити (43-я серия) (12+)
13:45 ДиноСити (Хищный цветок) (12+)
13:50 ДиноСити (45-я серия) (12+)
13:55 ДиноСити (46-я серия) (12+)
14:00 ДиноСити (47-я серия) (12+)
14:05 ДиноСити (48-я серия) (12+)
14:10 ДиноСити (49-я серия) (12+)
14:15 ДиноСити (Шоу питомцев) (12+)
14:25 ДиноСити (Клуб Ничегонеделания) (12+)
14:30 Конь Юлий и большие скачки (12+)
15:45 Чуч-Мяуч (10-я серия) (12+)
15:50 Чуч-Мяуч (11-я серия) (12+)
16:00 Фиксики (Бетон) (12+)
16:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
16:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
16:20 Фиксики (Драгоценность) (12+)
16:30 Смешарики (118-я серия) (12+)
16:35 Смешарики (119-я серия) (12+)
16:45 Смешарики (120-я серия) (12+)
16:50 Смешарики (121-я серия) (12+)
17:00 Новые приключения Кота Леопольда (11-я серия) (12+)
17:15 Новые приключения Кота Леопольда (12-я серия) (12+)
17:30 Новые приключения Кота Леопольда (13-я серия) (12+)
17:45 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада (Друзья в поисках клада) (12+)
18:00 Фиксики (Аквариум) (12+)
18:05 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
18:10 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
18:20 Фиксики (Клавиатура) (12+)
18:30 Октонавты (10-я серия) (12+)
18:40 Октонавты (11-я серия) (12+)
18:50 Октонавты (12-я серия) (12+)
19:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
19:15 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
19:20 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
19:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
19:35 Ювик с планеты Ю (Времена года) (12+)
19:40 ДиноСити (36-я серия) (12+)
19:45 ДиноСити (37-я серия) (12+)
19:50 ДиноСити (38-я серия) (12+)
19:55 ДиноСити (39-я серия) (12+)
20:00 ДиноСити (40-я серия) (12+)
20:05 ДиноСити (41-я серия) (12+)
20:10 ДиноСити (42-я серия) (12+)
20:15 ДиноСити (43-я серия) (12+)
20:20 ДиноСити (Хищный цветок) (12+)
20:25 ДиноСити (45-я серия) (12+)
20:35 Смешарики (118-я серия) (12+)
20:40 Смешарики (119-я серия) (12+)
20:45 Смешарики (120-я серия) (12+)
20:50 Смешарики (121-я серия) (12+)
21:00 Фиксики (Бетон) (12+)
21:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
21:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
21:15 Фиксики (Драгоценность) (12+)
21:30 Новые приключения Кота Леопольда (11-я серия) (12+)
21:45 Новые приключения Кота Леопольда (12-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Кот в сапогах) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Кот в сапогах) (12+)
22:15 Енотки (26-я серия) (12+)
22:30 Чудо-Юдо (12+)
23:40 Чуч-Мяуч (8-я серия) (12+)
23:50 Чуч-Мяуч (9-я серия) (12+)
00:00 Октонавты (10-я серия) (12+)
00:10 Октонавты (11-я серия) (12+)
00:20 Октонавты (12-я серия) (12+)
00:35 Фиксики (Аквариум) (12+)
00:40 Фиксики (Сотовый телефон) (12+)
00:45 Фиксики (Шариковая ручка) (12+)
00:50 Фиксики (Клавиатура) (12+)
01:05 Смешарики (Вестибулярный аппарат) (12+)
01:10 Смешарики (Герой Плутона) (12+)
01:15 Смешарики (Смысл жизни) (12+)
01:25 Смешарики (Настоящие ценности) (12+)
01:30 ДиноСити (41-я серия) (12+)
01:35 ДиноСити (42-я серия) (12+)
01:40 ДиноСити (43-я серия) (12+)
01:45 ДиноСити (Хищный цветок) (12+)
01:50 ДиноСити (45-я серия) (12+)
01:55 ДиноСити (46-я серия) (12+)
02:00 ДиноСити (47-я серия) (12+)
02:05 ДиноСити (48-я серия) (12+)
02:10 ДиноСити (49-я серия) (12+)
02:15 ДиноСити (Шоу питомцев) (12+)
02:25 ДиноСити (Клуб Ничегонеделания) (12+)
02:30 Конь Юлий и большие скачки (12+)
03:45 Чуч-Мяуч (10-я серия) (12+)
03:50 Чуч-Мяуч (11-я серия) (12+)
04:00 Фиксики (Бетон) (12+)
04:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
04:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
04:20 Фиксики (Драгоценность) (12+)
04:30 Смешарики (118-я серия) (12+)
04:35 Смешарики (119-я серия) (12+)
04:45 Смешарики (120-я серия) (12+)
04:50 Смешарики (121-я серия) (12+)