Здравствуйте, Гость!
22 мая, 09:09

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, четверг 

05:05 Долина муми-троллей (5-я серия) (12+)
05:30 Роботы-поезда (Потерянные воспоминания) (12+)
05:45 Роботы-поезда (Сбежавший вирус) (12+)
06:00 Гормити (18-я серия) (12+)
06:10 Гормити (19-я серия) (12+)
06:20 Гормити (20-я серия) (12+)
06:40 Команда Дино (Рогатый монстр) (12+)
06:50 Команда Дино (Мегапнозавр) (12+)
07:05 Команда Дино (Диметродон за бортом) (12+)
07:20 Консуни (65-я серия) (12+)
07:30 Консуни (66-я серия) (12+)
07:35 Консуни (67-я серия) (12+)
07:50 Ювик с планеты Ю (Кафе) (12+)
07:55 Тру и Радужное королевство (14-я серия) (12+)
08:20 Супер Мяу (Флаг победителей) (12+)
08:25 Супер Мяу (Крутые виражи) (12+)
08:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
08:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
09:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
09:15 Металионы (10-я серия) (12+)
09:30 Металионы (11-я серия) (12+)
09:40 Металионы (12-я серия) (12+)
09:55 Тру и Радужное королевство (19-я серия) (12+)
10:20 Долина муми-троллей (6-я серия) (12+)
10:45 Роботы-поезда (Беги, Кей, беги!) (12+)
11:00 Роботы-поезда (Вот и Альф) (12+)
11:15 Панда и Крош (Роллер Крош) (12+)
11:25 Панда и Крош (Искатель приключений) (12+)
11:40 Панда и Крош (Счастливая звезда) (12+)
12:00 Гормити (18-я серия) (12+)
12:10 Гормити (19-я серия) (12+)
12:20 Гормити (20-я серия) (12+)
12:40 Команда Дино (Рогатый монстр) (12+)
12:50 Команда Дино (Мегапнозавр) (12+)
13:05 Команда Дино (Диметродон за бортом) (12+)
13:20 Консуни (65-я серия) (12+)
13:30 Консуни (66-я серия) (12+)
13:35 Консуни (67-я серия) (12+)
13:50 ДиноСити (29-я серия) (12+)
13:55 Тру и Радужное королевство (14-я серия) (12+)
14:20 Супер Мяу (Флаг победителей) (12+)
14:25 Супер Мяу (Крутые виражи) (12+)
14:35 Панда и Крош (Роллер Крош) (12+)
14:45 Панда и Крош (Искатель приключений) (12+)
15:00 Панда и Крош (Счастливая звезда) (12+)
15:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
15:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
15:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
16:00 Металионы (10-я серия) (12+)
16:10 Металионы (11-я серия) (12+)
16:25 Металионы (12-я серия) (12+)
16:40 Тру и Радужное королевство (19-я серия) (12+)
17:05 Долина муми-троллей (6-я серия) (12+)
17:30 Роботы-поезда (Беги, Кей, беги!) (12+)
17:45 Роботы-поезда (Вот и Альф) (12+)
18:00 Гормити (18-я серия) (12+)
18:10 Гормити (19-я серия) (12+)
18:20 Гормити (20-я серия) (12+)
18:40 Команда Дино (Рогатый монстр) (12+)
18:50 Команда Дино (Мегапнозавр) (12+)
19:05 Команда Дино (Диметродон за бортом) (12+)
19:20 Консуни (65-я серия) (12+)
19:30 Консуни (66-я серия) (12+)
19:35 Консуни (67-я серия) (12+)
19:50 Ювик с планеты Ю (Кафе) (12+)
19:55 Тру и Радужное королевство (14-я серия) (12+)
20:20 Супер Мяу (Флаг победителей) (12+)
20:25 Супер Мяу (Крутые виражи) (12+)
20:35 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
20:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
21:00 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
21:15 Металионы (10-я серия) (12+)
21:30 Металионы (11-я серия) (12+)
21:40 Металионы (12-я серия) (12+)
21:55 Бабушкины сказки (Снежная королева) (12+)
22:05 Бабушкины сказки (Снежная королева) (12+)
22:20 Долина муми-троллей (6-я серия) (12+)
22:45 Роботы-поезда (Беги, Кей, беги!) (12+)
23:00 Роботы-поезда (Вот и Альф) (12+)
23:15 Панда и Крош (Роллер Крош) (12+)
23:25 Панда и Крош (Искатель приключений) (12+)
23:40 Панда и Крош (Счастливая звезда) (12+)
00:00 Гормити (18-я серия) (12+)
00:10 Гормити (19-я серия) (12+)
00:20 Гормити (20-я серия) (12+)
00:40 Команда Дино (Рогатый монстр) (12+)
00:50 Команда Дино (Мегапнозавр) (12+)
01:05 Команда Дино (Диметродон за бортом) (12+)
01:20 Консуни (65-я серия) (12+)
01:30 Консуни (66-я серия) (12+)
01:35 Консуни (67-я серия) (12+)
01:50 ДиноСити (29-я серия) (12+)
01:55 Тру и Радужное королевство (14-я серия) (12+)
02:20 Супер Мяу (Флаг победителей) (12+)
02:25 Супер Мяу (Крутые виражи) (12+)
02:35 Панда и Крош (Роллер Крош) (12+)
02:45 Панда и Крош (Искатель приключений) (12+)
03:00 Панда и Крош (Счастливая звезда) (12+)
03:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
03:30 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
03:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (12+)
04:00 Металионы (10-я серия) (12+)
04:10 Металионы (11-я серия) (12+)
04:25 Металионы (12-я серия) (12+)
04:40 Тру и Радужное королевство (19-я серия) (12+)