Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:52

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, среда 

05:50 Va-банк (16+)
Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчётливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями. Режиссёр: Брэд Фурман 2013 г.
Кадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банк
07:10 Война (18+)
Агент ФБР Джон Кроуфорд (Джейсон Стэтхэм) во время операции по обезвреживанию китайской мафии, сталкивается с известным убийцей Роугом, который нападает на него и только благодаря вмешательству своего напарника Лоуна Кроуфорд остается в живых. Спустя три года Роуг мстит Лоуну, жестоко расправляясь с ним и его семьей. Теперь для Кроуфорда, уже ставшего главой отдела ФБР по азиатской преступности, поймать и упрятать Роуга за решетку - дело чести. Он настолько одержим этой местью, что забывает обо всем, что существует в мире помимо работы. "Война" - криминальный боевик с Джейсоном Стэтхэмом и Джетом Ли в главных ролях. Режиссёр: Филлип Дж. Этвелл 2007 г.
Кадр к фильму ВойнаКадр к фильму ВойнаКадр к фильму Война
08:55 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
11:05 Судья (16+)
Семейная драма. В центре истории - успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнает, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнает родственников, с которыми давно вообще никак не общался. Фильм "Судья" в отличие от большинства современных картин был почти полностью снят на пленку. Режиссёр: Дэвид Добкин 2014 г.
Кадр к фильму СудьяКадр к фильму СудьяКадр к фильму Судья
13:25 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
15:30 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
17:05 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
18:55 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
После того, как Индиана Джонс разыскал золотой крест Коронадо, к знаменитому археологу обращается бизнесмен Уолтер Донован. Он нашел каменную табличку, на которой выгравировано, где искать Священный Грааль - чашу, из которой пил Иисус Христос со своими учениками, и куда позже была налита кровь Спасителя. Одновременно Джонс получает по почте из Венеции дневник своего отца - чудаковатого профессора Генри Джонса-старшего, всю жизнь посвятившего поискам Грааля. Режиссёр: Стивен Спилберг 1989 г.
21:05 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
23:05 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
01:00 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
02:45 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
03:55 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник