Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:50

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:15 Белая мгла (16+)
Детективная драма, снятая по мотивам одноименного комикса. Посреди снегов Антарктиды стоит полярная станция, которую внезапно сотрясает серия убийств. Распутать криминальное дело поручено красотке Кэрри Стетко (Кейт Бекинсейл), федеральному маршалу. У служительницы закона есть всего три дня, чтобы найти убийцу - первого в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь, и станцию поглотит белая мгла. У Кэрри множество подозреваемых (убийцей может быть любой из ее окружения) и ни одной зацепки. Время играет против нее. В помощники к девушке набивается симпатичный пилот самолета, но наученная горьким опытом Кэрри не привыкла доверять никому, кроме себя. Режиссёр: Доминик Сена 2009 г.
Кадр к фильму Белая мглаКадр к фильму Белая мглаКадр к фильму Белая мгла
06:45 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
08:40 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
10:20 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
12:20 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
14:00 Знакомьтесь: Дэйв (12+)
"Знакомьтесь: Дейв" - фантастическая комедия с Эдди Мёрфи в главной роли. Недалеко от Манхэттена происходит падение метеорита, из кратера которого выходит с виду совершенно обычный человек. В последствие оказывается, что этот самый Дейв - вовсе не обыкновенный мужчина в расцвете сил, а высокотехнологичный звездолет, напичканный маленькими инопланетянами, прилетевшими на нашу планету, чтобы раздобыть тут способ спасения их родной галактики. В 2009 году фильм был номинирован на 2 премии "Золотая малина", в том числе за худшую мужскую роль и худшую экранную пару. Режиссёр: Брайан Роббинс 2008 г.
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
15:30 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
17:00 Женщина-кошка (12+)
Художница Пейшенс (Холли Берри) работает на косметическую компанию, готовящуюся выпустить на рынок новый продукт - суперкрем против старения кожи. Во время визита на фабрику по его производству девушка случайно подслушивает разговор между ученым-биологом и женой владельца компании, которые обсуждают опасные побочные эффекты крема. Узнавшую страшный секрет девушку убивают киллеры, но в ту же ночь ее возвращает к жизни египетская кошка, и благодаря магическому ритуалу Пейшенс приобретает особые способности. Теперь она - опасная для всех плохих парней хищница. Режиссёр: Питоф 2004 г.
Кадр к фильму Женщина-кошкаКадр к фильму Женщина-кошкаКадр к фильму Женщина-кошка
18:40 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
21:00 Человек из стали (12+)
"Человек из стали" - новая история Супермена от режиссера Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана. Кларк Кент - молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон и теперь задается вопросом, зачем. Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями - значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Кларк должен стать супергероем, известным как Супермен, чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит. Режиссёр: Зак Снайдер 2013 г.
Кадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из сталиКадр к фильму Человек из стали
23:20 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
01:05 Пароль "Рыба-меч" (16+)
Чем заняться Стэнли Джобсону (Хью Джекману), освобожденному условно киберпреступнику, которому строжайше запрещено даже прикасаться к компьютеру? Разве что играть в гольф в своем старом жилом трейлере в Техасе и вспоминать нехорошим словом бывшую жену, которая, пока он отбывал срок в тюрьме, забрала дочь и к тому же подала в суд, чтобы лишить его права с ней видеться. Режиссер фильма "Пароль „Рыба-меч“" - Доминик Сена, он же снял картину "Угнать за 60 секунд". Режиссёр: Доминик Сена 2001 г.
Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль
02:35 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
Диспетчеру Уолтеру Гарберу поступает сообщение, что поезд 123 остановлен в туннеле группой террористов, взявших в заложники всех его пассажиров. Главный преступник Бернард Райдер требует от властей выкуп в размере десяти миллионов долларов за заложников, в противном случае он убьет всех, кто находится в поезде. В качестве посредника в переговорах и передачи денег Райдер выбирает Гарбера. "Опасные пассажиры поезда 123" - остросюжетный боевик от мастера жанра Тони Скотта. Режиссёр: Тони Скотт 2009 г.
Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123
04:10 Ночной рейс (18+)
Лиза Райзерт работает администратором в шикарном отеле Люкс Атлантис в Майами. Клиенты там в основном богатые и влиятельные люди, иногда даже политики. Из-за своего высокого профессионализма, девушка пользуется доверием у своих клиентов, и этим грех было не воспользоваться. Однажды она возвращалась ночным рейсом из Далласа в Майами с похорон своей бабушки. В аэропорту она знакомится с симпатичным пассажиром Джексоном Риппнером, который сразу же пытается ухаживать за ней. По странным стечениям обстоятельств в самолете у них места рядом, но ничего, кроме приятного удивления девушка не испытывает. Уже взлетев, мужчина сообщает ей о роде своей деятельности - он сотрудник террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа. И не без помощи Лизы. Теперь, перед девушкой стоит непростой выбор - либо сделать так, что Киф со своей семьей будут убиты, либо потерять отца, за каждым шагом которого следит киллер. Она выбирает альтернативный вариант. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2005 г.
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс