Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:16

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:00 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
06:50 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния
08:40 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
10:25 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
12:05 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
13:55 Мишель Вальян. Жажда скорости (16+)
Мишель Вальян - успешный автогонщик и несокрушимый победитель самых крупных мировых авторалли. Его соперники, осознав, что превзойти Мишеля честным путем невозможно, решили пойти на подлость и коварство. Перед самой важной гонкой для Вальяна "24 часа Ле-Мана" - самой сложной гонкой, рассчитанной на выносливость не только гонщика, но и автомобиля, участники из конкурирующей команды организовывают похищение отца Вальяна с требованием проиграть соревнование. Перед Мишелем встает нелегкий выбор - спортивная честь и безопасность близкого человека. Гонщик, как всегда, решает идти ва-банк. Фильм "Мишель Вальян: Жажда скорости" поставлен по одноименным комиксам Жана и Филиппа Гратонов. Режиссёр: Луи-Паскаль Кувлер 2003 г.
Кадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скорости
15:40 16 кварталов (16+)
Расстояние в 16 кварталов - от полицейского участка до здания суда - должны преодолеть немолодой молчаливый коп Джек (Брюс Уиллис) и свидетель, которому предстоит дать показания против некоторых сотрудников департамента полиции. Юношу зовут Эдди и он полная противоположность своего угрюмого сопровождающего - чернокожий болтун, который совсем не рад той передряге, что устроила ему судьба. Путь двух мужчин не долог, но таит в себе множество опасностей. Дело в том, что полицейские, на которых собирается "настучать" Эдди очень хотят, чтобы он замолчал, и желательно навсегда. Режиссёр: Ричард Доннер 2006 г.
Кадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталовКадр к фильму 16 кварталов
17:20 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
19:00 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
21:00 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
22:40 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
00:25 Игра на выживание (16+)
Джиллиан "Джилл" Конвей живет со своей сестрой Молли в Портленде, штат Орегон. Какое-то время назад девушка была похищена серийным убийцей и спрятана в яме где-то в лесах Портленда. Но ей удалось сбежать, а когда она обратилась в полицию, то им не удалось найти то место, где её держали в заложниках. Полицейские решили, что все это Джилл привиделось, тем более она лежала в психиатрической лечебнице после смерти родителей, и не нашли ничего лучшего, как снова отправить её подлечиться. Через год Джилл работает официанткой, и как-то вернувшись с работы обнаруживает, что сестра пропала. Она убеждена, что это дело рук того же преступника, но никто ей не верит. Тогда девушка сама начинает расследование, чтобы отыскать Молли, а заодно доказать всем, что она вовсе не сумасшедшая. Режиссёр: Эйтор Далия 2012 г.
Кадр к фильму Игра на выживаниеКадр к фильму Игра на выживаниеКадр к фильму Игра на выживание
01:50 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
03:30 Вкус ночи (18+)
Лина - трудный подросток из бедной семьи. Она закомплексована, ей с трудом дается общение с родителями и сверстниками, а от нехватки карманных денег девушка даже начала воровать. И вот в один прекрасный день она попадает на закрытую вечеринку, где заводит знакомство со странной компанией: богатой Луизой, веселой и бесшабашной Нормой и молчаливой Шарлоттой. Оказывается, что все три подруги - вампирши. Лина становится одной из них. Их кровавое веселье в мире гламура и свободы могло бы длиться вечно, а жертв нечисти становилось бы все больше - если бы не давний знакомый Лины Том, который взялся за расследование их преступлений. Режиссёр: Деннис Ганзель 2010 г.
Кадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночи