Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:39

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

06:15 Приключения Паддингтона (6+)
Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Режиссёр: Пол Кинг 2014 г.
Кадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения ПаддингтонаКадр к фильму Приключения Паддингтона
07:45 Приключения Паддингтона 2 (6+)
В антикварном магазине Лондона Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века... Режиссёр: Пол Кинг 2017 г.
Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2Кадр к фильму Приключения Паддингтона 2
09:30 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
11:30 К звездам (16+)
Когда-то Клиффорд МакБрайд (Томми Ли Джонс) отправился на Нептун с целью найти доказательства инопланетного разума и бесследно исчез. 20 лет спустя Рой МакБрайд (Брэд Питт) пускается к звездам, чтобы разыскать отца и узнать, почему эта миссия провалилась и какая тайна несет угрозу всей планете. Режиссёр: Джеймс Грэй 2019 г.
Кадр к фильму К звездам
13:30 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
15:15 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
17:10 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
19:15 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская Торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше 1000 побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - званию олимпийского чемпиона. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: "Мы победили!" Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
21:00 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
22:50 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
00:30 Землетрясение (16+)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 000 человек погибли, 19 000 стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - архитектора Андрея Бережного и молодого человека Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Андрей провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга далеко не сразу. Режиссёр: Сарик Андреасян 2016 г.
Кадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму Землетрясение
02:00 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
03:40 Кома (16+)
После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство комы - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое кома на самом деле. Режиссёр: Никита Аргунов 2020 г.
Кадр к фильму КомаКадр к фильму КомаКадр к фильму Кома