Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:29

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

06:35 Джона Хекс (16+)
Когда Джона Хекс служил кавалеристом на стороне Кофедерации, он отказался выполнить приказ своего начальника Квентина Тернбулла, за что поплатился жизнью своей семьи. С тех пор, вся его жизнь свелась к тому, чтобы отомстить жестокому Тернбуллу за убийство своих родных. Джона Хекс, побывав в племени индейцев, обрел мистические силы и теперь он может общаться с мертвыми. Эта способность помогает ему в его новой профессии охотника за головами. Но, выполняя данную работу, Джона не забывает о своей истинной цели - отомстить врагу. Боевик "Джона Хекс", роли в котором исполнили такие звезды как Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс и Майкл Фассбендер, провалился в прокате, собрав чуть больше 10 миллионов долларов. Режиссёр: Джимми Хейуорд 2010 г.
Кадр к фильму Джона ХексКадр к фильму Джона Хекс
07:50 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
09:35 Звездный путь (16+)
Невероятная история первого путешествия молодого экипажа звездолета "Энтерпрайз", самого совершенного космического корабля во Вселенной. В удивительном странствии, изобилующем опасностями и приключениями, членам экипажа предстоит остановить злодея, чья беспощадная месть угрожает всему человечеству. Режиссёр: Джей Джей Абрамс. 2009 г.
Кадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путь
11:45 Стартрек: Бесконечность (16+)
Бесстрашная команда крейсера звездного флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок. Режиссёр: Джастин Лин 2016 г.
Кадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: Бесконечность
13:45 Стартрек. Возмездие (16+)
Продолжение фантастического блокбастера "Звездный путь". Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В фильме "Стартрек: Возмездие" все актеры из первой части вернулись к своим героям. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2013 г.
16:00 Заложник (18+)
Бывший агент спецназа Неро переехал в небольшой городок рядом с океаном, чтобы спокойной вырастить своего сына, оставив за спиной бурное прошлое. Однажды ночью герою звонят по телефону и сообщают, что его сын похищен. Чтобы спасти его, бывшему спецназовцу необходимо выполнить приказ - убрать трех влиятельных преступников. Подобраться к этим целям практически невозможно, но у героя нет иного выхода, кроме как рисковать своей жизнью ради спасения ребенка. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2020 г.
17:30 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
19:25 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
21:00 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Агент ФБР получает задание провести внутреннее расследование в калифорнийском дорожном патруле. ФБР подозревает, что банде грабителей инкассаторов помогает кто-то из своих. В напарники агенту достается бывший мотогонщик Джон, на которого без слез не взглянешь... Режиссёр: Дэкс Шепард
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
22:45 Экспат (16+)
Бен Логан - бывший агент ЦРУ - пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности. Прибыв к месту своего назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого - уничтожить Бена и его дочь. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2012 г.
Кадр к фильму ЭкспатКадр к фильму ЭкспатКадр к фильму Экспат
00:30 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
02:00 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
03:40 Сотовый (16+)
Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что хотят убить ее, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис
Кадр к фильму СотовыйКадр к фильму СотовыйКадр к фильму Сотовый