Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 23:41

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:05 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
07:15 Астробой (12+)
08:45 Ковбои против пришельцев (16+)
Мрачный и грязный мужчина с лицом последнего Джеймса Бонда приходит в себя посреди пустынной местности. У него отшибло память, и нет при себе никаких вещей, кроме фотографии красивой женщины и массивного железного браслета на руке. Благодаря тут же последовавшим разборкам с какими-то неприятными людьми у мужчины появляются лошадь, сапоги, оружие и даже собака, но память пока не возвращается. Мужчина добирается до ближайшего города, но и там ему нет покоя: его уверяют, что он беглый преступник, и арестовывают. Однако во время выяснения отношений на городок нападают инопланетяне, железный браслет оказывается очень кстати, а мелкие разногласия сразу забываются. Режиссёр: Джон Фавро 2011 г.
Кадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцев
10:45 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
12:45 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
14:35 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
16:25 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
18:30 Гнев (16+)
Всего за шесть дней в Мехико пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы. Девочка умна не по годам, и такое соседство Кризи не по душе. Со временем его отношение к Пите меняется. Кризи и Пита становятся друзьями. Но все рушится, когда Питу похищают. Кризи готов на все, чтобы найти девочку, и клянется убить любого, кто втянут в ее похищение Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму ГневКадр к фильму ГневКадр к фильму Гнев
21:00 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
23:15 Шерлок Холмс (16+)
В Лондоне в конце девятнадцатого столетия после поимки темного ритуалиста лорда Блэквуда, державшего в страхе весь город, легендарный детектив Шерлок Холмс страдает от скуки. Он вместе со своим другом и коллегой доктором Джоном Ватсоном сумел предотвратить последнее из шести жертвоприношений чернокнижника, и теперь гениальный сыщик не может найти для себя дело, которое могло бы увлечь его столь же сильно, как предыдущее. Плюс ко всему доктор Ватсон собирается жениться и, покинув Холмса, переехать в другой дом. Тем временем лорд Блэквуд, приговоренный к смерти через повешение, запугивает сокамерников Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок Холмс
01:20 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
Шерлок Холмс всегда и везде был самым умным... до сего момента. Пока не появился криминальный гений - профессор Мориарти (Джаред Харрис), не просто равный Холмсу в плане интеллекта, а такой, что его злодейская натура и абсолютная беспринципность могут дать ему фору перед прославленным детективом. Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда (Эдди Марсан), указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. "Шерлок Холмс: Игра теней" - второй фильм Гая Ричи о приключениях Шерлока Холмса. Режиссёр: Гай Ричи 2011 г.
03:15 Что скрывает ложь (16+)
Идеальная семейная пара. Он (Кейдж) - импозантный успешный бизнесмен, торговец бриллиантами. Она (Кидман) - его очаровательная жена, дизайнер. Но, когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь... Даже под страхом смерти и увечья хозяин дома не желает сказать грабителям секретный код от сейфа. Даже когда его жене будет грозить гибель, он будет прикидывать шансы и играть в свою игру. Так ли уж неправильно поступал герой, выяснится только в конце этой долгой ночи. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2011 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
04:35 Бронсон (18+)
Чарльз Бронсон, урожденный Майкл Гордон Питерсон, по праву считается самым опасным преступником Великобритании. Рождение в благополучной семье среднего класса не уберегло его от 40 лет, проведенных в одиночной камере. Его самое знаменитое преступление - ограбление почтового отделения в 1974 году. Отбывая свой срок за решеткой, Бронсон прославился драками с охраной. Поэтому он до сих пор в тюрьме, где пишет стихи и картины. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2008 г.
Кадр к фильму БронсонКадр к фильму БронсонКадр к фильму Бронсон