Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 23:05

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, понедельник 

06:05 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
07:50 Спасатели Малибу (16+)
Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Режиссёр: Сет Гордон 2017 г.
Кадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели Малибу
09:50 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
11:40 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
13:40 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
15:30 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
17:30 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
19:15 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
21:00 Трансформеры (16+)
Простой американский школьник Сэм Уитвикки мечтает о первой машине и о самой красивой девочке в школе. А двум враждующим кланам роботов нужен источник энергии... В течение долгих столетий инопланетные железяки - Автоботы и Десептиконы - вели войну за судьбу Вселенной, и эта война докатилась до Земли. Теперь благополучие человечества поставлено под удар, и последний шанс на спасение находится в руках подростка Сэма. Обычный парнишка, занятый повседневными делами, сам не ведая того, обладает важным артефактом - ключом, который преграждает злодеям-Десептиконам путь к высшей власти. Вместе с подругой Микаэлой он оказывает вовлечен в войну Автоботов и Десептиконов и должен сыграть в ней немалую роль. Режиссёр: Майкл Бэй 2007 г.
Кадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму Трансформеры
23:25 Трансформеры: Месть падших (16+)
С грандиозной битвы, в которой зло в лице десептиконов было повержено, прошло два года. Мегатрон в виде груды металлолома покоится на дне Марианской впадины, а Оптимус Прайм сотоварищи сотрудничает с людьми в рамках специального подразделения NEST. Однако в рядах новых союзников раскол, кое-кто уверен, что автоботам не место на планете Земля, ведь это именно они провоцируют нападение десептиконов, которые буквально восстают из пепла, чтобы на этот раз попытаться уничтожить Солнце. Режиссёр: Майкл Бэй 2009 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падших
01:50 Экипаж (18+)
Дензел Вашингтон в роли опытного пилота Уипа Вайтекера, который чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает касательно того, что же на самом деле произошло на борту. Режиссёр: Роберт Земекис 2012 г.
03:55 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки