Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:48

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

05:55 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
08:00 Тринадцать (18+)
Алчный балбес Винс крадет у мертвеца конверт с инструкциями, как легко разбогатеть. На деле эта информация приводит его в подпольный игровой клуб по русской рулетке, где отбросы общества разносят друг другу головы из револьверов, а солидные господа делают ставки - кому повезет. Винсу достается не самый счастливый номер в этой игре, где смерть противника еще не означает, что ты сам будешь жить. Среди киногангстеров в этом фильме засветились Микки Рурк, Джейсон Стэйтем и 50 Cent - хорошая компания для перестрелок. Режиссёр: Гела Баблуани 2010 г.
Кадр к фильму ТринадцатьКадр к фильму ТринадцатьКадр к фильму Тринадцать
09:35 Телохранитель (18+)
Преступник и гангстер по имени Митчелл знакомится с кинозвездой по имени Шарлотта, которая очень красива, ранима и вынуждена прятаться от папарацци и прочих всевозможных преследователей в своем доме. Пытаясь завязать с прошлым, Митч находит утешение в этой милой, очаровательной девушке, и, в попытке окончательно встать на путь исправления, нанимается телохранителем к новой знакомой. Но темные дела не отпускают вот так просто... Режиссёр: Уильям Монахэн 2010 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
11:20 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
13:15 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
15:05 День курка (18+)
Рой Палвер - бывший спецназовец, чье утро каждый раз начинается с того, что его хотят убить. А все потому, что герой застрял в петле времени и понятия не имеет, как из нее выбраться. Каждый день он отбивается от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолете, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. А однажды узнает, что его бывшая жена, занимавшаяся секретными разработками, мертва. Рой понимает, что может все изменить. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
16:40 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
18:40 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
21:00 Джек Ричер (16+)
Криминальный триллер с Томом Крузом. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном - найти детектива-любителя, бывшего военного спецагента Джека Ричера. Фильм "Джек Ричер" - экранизация одноименного романа Ли Чайлда. Режиссёр: Кристофер Маккуорри 2012 г.
Кадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек Ричер
23:10 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене. Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь. Режиссёр: Эдвард Цвик 2016 г.
Кадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
01:10 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
02:55 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
04:40 Неистовый (18+)
Триллер о заурядной, на первый взгляд, стычке на дороге, в которой оказывается замешана молодая мать по имени Рейчел. Нагрубив хмурому автомобилисту (Рассел Кроу), героиня быстро понимает, он - совершенно неуравновешенный мужчина, который способен на нечто ужасное. Разъяренный сталкер не остановится ни перед чем, чтобы заставить женщину извиниться перед ним. Режиссёр: Деррик Борте 2020 г.