Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:55

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:20 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
07:00 Бамблби (16+)
1987 год. Спин-офф франшизы "Трансформеры" рассказывает о 18-летней девушке Чарли, которая пытается найти свое место в мире. Однажды на кладбище старых машин она находит Бамблби - поломанный автомобиль, истерзанный в бою. Режиссёр: Трэвис Найт 2018 г.
Кадр к фильму БамблбиКадр к фильму БамблбиКадр к фильму Бамблби
08:55 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
11:15 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
13:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
15:40 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
17:40 Другой мир 2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир 2: Эволюция
19:25 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
21:00 Дориан Грей (16+)
Красавца Дориана Грея искушает пресытившийся жизнью лорд Уоттон. Юноша уверен, что его внешность - залог успеха во всем, и стремится познать удовольствия мира. Совершая мерзкие поступки, он, благодаря своему лицу, остается в глазах общества чистым. Однако истинная суть этого лица чудесным образом проступает на портрете, нарисованном некогда очарованным художником. В какой-то момент Дориан оказывается перед своим портретом - и наступает прозрение. Режиссёр: Оливер Паркер 2009 г.
Кадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан Грей
22:50 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
00:30 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
02:05 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
03:55 Ночной рейс (16+)
Лиза Райзерт - администратор первоклассного отеля в Майами. Лиза с детства боится летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами, не имеет ничего общего с аэрофобией. Возвращаясь из Далласа, с похорон бабушки, Лиза знакомится с приятным молодым человеком по имени Джексон Риппнер, а при посадке обнаруживается, что он ее сосед. Однако после взлета попутчик открывает девушке свое истинное лицо: он сообщает, что является сотрудником террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа и его семью. Риппнер требует от Лизы пособничества в планирующемся убийстве, так как именно в ее отеле должен остановиться политик с семьей. В случае отказа с отцом девушки расправится киллер, который держит мужчину на прицеле в его доме в Майами. Загнанная в угол, Лиза предпринимает отчаянную попытку предотвратить покушение, при этом сохранив жизнь отцу... Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс