Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:14

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

05:05 Вэлиант. Пернатый спецназ (12+)
06:15 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
07:30 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
09:00 Пончары. Глобальное закругление (12+)
10:25 Мегамозг (12+)
11:55 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
13:50 Звездная пыль (16+)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать. Режиссёр: Мэттью Вон. 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
16:00 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
17:50 Без чувств (12+)
19:20 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
21:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
22:55 Нация убийц (18+)
Правдивая история о том, как тихий и типично американский городок Салем полностью слетает с катушек. Режиссёр: Сэм Левинсон 2018 г.
Кадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийц
00:40 Загнанный (16+)
Бывший ученик специалиста по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэма переходит на другую сторону закона. Убийца, получившийся из бывшего спецназовца - хладнокровен и безжалостен, а главное, неуловим и практически неуязвим для тех, кто его ловит. Только его учитель, уже ушедший в отставку, может противостоять преступнику в условиях леса, где тот чувствует себя как рыба в воде. Начинается охота, в котором роли жертвы и охотника четко не закреплены и все зависит от профессионализма двух одинаково безжалостных солдат. Остросюжетный триллер "Загнанный" снят по мотивам романа Стивена Хантера "Точка столкновения". Режиссёр: Уильям Фридкин 2003 г.
Кадр к фильму ЗагнанныйКадр к фильму ЗагнанныйКадр к фильму Загнанный
02:00 Матадор (16+)
Случайное пьяное знакомство в баре в Мехико-Сити для Денни Райта - хронического неудачника - ничего особенного не значило. Его собеседник - Джулиан Ноубл - полная противоположность Денни, плюс ко всему - наемный убийца. Проведя вечер вместе, и облегчив друг другу душу, мужчины расстаются, как казалось Денни, навсегда. Но не тут-то было. Однажды в ночи к Райтам вламывается взбудораженный Ноубл, которому необходимо где-то укрыться от своих врагов. Теперь Денни начинает понимать настоящую цену такой дружбы. За роль в фильме "Матадор" Пирс Броснан был номинирован на премию "Золотой Глобус" как лучший актер. Режиссёр: Ричард Шепард 2005 г.
Кадр к фильму МатадорКадр к фильму МатадорКадр к фильму Матадор
03:30 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии