Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 03:20

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:00 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
07:10 Некрасивая подружка (12+)
Природа наградила Тоню феноменальными мозгами, а с внешностью решила не заморачиваться. К тридцати пяти годам она смирилась с полным отсутствием мужского интереса и всю свою энергию тратит на работу. Работа у Тони интересная - она следователь. Убийство рекламного дизайнера на первый взгляд кажется простым делом: все улики указывают на его любовницу Риту. Однако Тоне не дают покоя некоторые детали, не вписывающиеся в картину. Она разрабатывает альтернативные версии. Следы ведут в клинику пластической хирургии, где работает ее подруга - красавица Светлана. Как раз в этот момент у Светы начинается головокружительный роман с директором клиники Александром Барышниковым. За плечами Александра - три романа, закончившиеся трагически. Тоне не нравятся такие совпадения, а еще больше то, что убитый дизайнер незадолго до смерти, как выясняется, поссорился с Барышниковым Режиссёр: Владимир Янковский
10:35 Некрасивая подружка 2. Черный кот (12+)
Тоня Остапчук идет знакомиться с родителями своего возлюбленного. Но это волнующее событие омрачается странным происшествием. Сосед Леонида, 6-летний мальчик Сережа, сообщает Тоне, что его отчим собирается убить начальника. На следующее утро выясняется, что этот человек на самом деле умер, однако причины смерти - самые естественные. Открыть уголовное дело невозможно, все советуют Тоне не обращать внимания на дурацкое совпадение. Между тем, мальчик уверяет, что отчим готовит новое убийство Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
12:05 Некрасивая подружка 3. Дело о четырех блондинках (12+)
Сын мэра города влюбляется в девушку из эскорта. Бросает невесту из хорошей семьи и дает отпор родителям, которые грозятся лишить его наследства. Обыватели увлеченно следят за головокружительным романом, а, между тем, в городе начинается серия убийств. Жертвы - красивые молодые женщины с сомнительным прошлым. Тоня пытается разобраться в мотивах преступника и поймать его, прежде чем он нанесет новый удар Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
13:35 Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат (12+)
Дела новому отделу Тони дают самые безнадежные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарем", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырехугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
15:05 Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки (12+)
В коттеджном поселке с романтичным названием "Город Ангелов" живет странная пара. Он - современный знахарь, умеющий лечить отварами трав и малыми дозами ядов. Она - бывшая балерина, страдающая мигренями и почти не выходящая из спальни. Он умрет первым. У нее еще есть шанс спастись. Чтобы распутать клубок противоречий, из которых состоит это странное дело, надо прочитать только одно слово и вспомнить только одно имя. Преступник уверен, что все, кто мог это сделать, мертвы Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
16:30 Некрасивая подружка. Шоколадное убийство (12+)
Антонина Остапчук на пороге судьбоносного решения. Она выходит замуж и навсегда прощается с работой следователя. Осталось одно, последнее дело: убийство заведующей приемным отделением Ленской больницы. Женщина вела скромный образ жизни и не имела вредных привычек, кроме одной слабости: она любила шоколад. Отравленная плитка поджидала ее в обычном продуктовом магазине. Как убийца мог рассчитать, кому достанется эта шоколадка? Эта запутанная история, которая началась много лет назад, оказывается роковой для многих - и в том числе для самой Тони Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
18:00 Некрасивая подружка. Эффект бабочки (12+)
Придя в себя на больничной койке, домохозяйка Валя вспоминает события предыдущего дня. Вспышки воспоминаний кажутся абсурдными. Банка с солеными огурцами - бампер машины, мчащейся на нее - бокал с коктейлем у нее в руке - красивый мужчина, который дает пощечину женщине - труп мужчины на полу. И все это можно было бы списать на последствия черепно-мозговой травмы, если бы не одно но: мужчина, которого помнит Валя, действительно убит, - и расследует это преступление Тоня Остапчук Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
19:30 Некрасивая подружка. Сердце зверя (12+)
Любовники, собиравшиеся сбежать от своих супругов, найдены мертвыми в лесу. Версия напрашивается сама собой: убийство на почве ревности. Однако в деле есть обстоятельство, переворачивающее все с ног на голову. Она убита полгода назад, а он - буквально вчера. "Дамский отдел" Следственного комитета города Ленска расследует новое преступление, которое станет городской легендой Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
21:00 Некрасивая подружка. Страшная, страшная сказка (12+)
Пожилая актриса Елизавета Лопухина уверена, что судьба поступила с ней жестоко. Она прожила жизнь не в ту эпоху! Ее слабость - девятнадцатый век, и на старости лет она хочет пожить так, как ей нравится. Она одевается в исторические костюмы и просит сиделок называть ее леди Бетси. Сиделок оплачивает сын - таким образом он глушит чувство вины за то, что уделяет матери недостаточно внимания. Вот только с сиделками все время что-то происходит. Первая кончает с собой от несчастной любви. Вторую находят задушенной в саду. Тоня пытается найти убийцу, а сын Елизаветы Петровны приводит в дом новую девушку... Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
22:30 Подводные камни (16+)
Директор крупного издательства Лаптев становится жертвой заказного убийства. После его смерти издательство сразу же прибирает к рукам олигарх Курагин, который увольняет весь старый коллектив. У Лаптева было много долгов, но это ли стало причиной для убийства? Друг покойного писатель Веселов получает письмо, написанное самим Лаптевым незадолго до гибели. Там он оставил некий ребус - подсказку для Веселова, который должен выяснить, кто заказал его друга."Подводные камни" - криминальный детектив с Алексеем Ниловым и Виктором Вержбицким в главных ролях. Режиссёр: Антон Азаров 2009 г.
Кадр к фильму Подводные камниКадр к фильму Подводные камниКадр к фильму Подводные камни