Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:33

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:00 Чемпионы (12+)
Спортивная драма. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу. И все эти истории - реальные победы сильных людей. Фильм "Чемпионы" рассказывает о знаменитых российских спортсменах: хоккеисте Илье Ковальчуке, биатлонисте Николае Круглове, сноубордистке Екатерине Илюхиной, конькобежке Светлане Журовой, фигуристах Елене Бережной и Антоне Сихарулидзе.Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-f Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов 2013 г.
06:35 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская Торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых девять золотых олимпийских медалей и больше 1000 побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - званию олимпийского чемпиона. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: "Мы победили!" Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. СильнееКадр к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
08:10 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
10:15 Антиснайпер (16+)
Полковник специального отдела, бывший военный снайпер, побывавший в "горячих точках" Алексей Андреевич Погожев со своими коллегами проводят удачную операцию по проведению "заказа" на убийство киллеру-снайперу Максиму Камышевскому. Провокация удается - киллер принимает аванс, за ним устанавливается слежка. Алексей докладывает об успехе генералу Сергею Петровичу. Тот в это время проводит совещание. Сюда же для консультации приглашена Татьяна Владимировна Уварова - государственный советник, генерал налоговой службы. Речь идет об операции с многомиллионными махинациями, в которых был замешан директор крупного предприятия Борис Ефимович Морин, на которого и принял "заказ" Камыш. Сложность дела в том, что кроме Камыша на него сделан второй заказ, но исполнитель никому не известен... Режиссёр: Александр Березань 2007 г.
Кадр к фильму АнтиснайперКадр к фильму АнтиснайперКадр к фильму Антиснайпер
11:45 Антиснайпер. Двойная мотивация (16+)
Продолжение расследования крупных финансовых махинаций в рядах известных бизнесменов. Полковник Погожев и Татьяна Уварова идут по следу предполагаемого "крота", который затесался в ряды следственных органов, вследствие чего вся оперативная информация оказывалась в руках преступников. Теперь целью "крота" стала Татьяна, которая слишком близко подобралась к разоблачению предателя. Алексею приходится прикладывать массу усилий, чтобы уберечь ценного свидетеля от ликвидации. На фоне тревожно складывающегося расследования между Уваровой и Погожевым начинается страстный роман. "Антиснайпер 2: Двойная мотивация" - продолжение боевика 2007 года. Режиссёр: Александр Березань 2007 г.
Кадр к фильму Антиснайпер. Двойная мотивацияКадр к фильму Антиснайпер. Двойная мотивацияКадр к фильму Антиснайпер. Двойная мотивация
13:15 Антиснайпер-3. Новый уровень (16+)
Полковник Алексей Погожев - начальник спецотдела "Антиснайпер", занимающегося расследованием покушений на бизнесменов. Очередное дело, за которое берется Погожев - весьма необычное. Некто, прозванный сотрудниками отдела "Шутником", стреляет из снайперской винтовки по ногам охранников богатых бизнесменов, шантажируя их тем, что следующие выстрелы будут уже по ним. Погожев углубляется в расследование, параллельно заводя роман с симпатичной медсестрой Маргаритой. "Антиснайпер 3: Новый уровень" - продолжение мини-сериала "Антиснайпер". Режиссёр: Сергей Соколюк 2010 г.
Кадр к фильму Антиснайпер-3. Новый уровеньКадр к фильму Антиснайпер-3. Новый уровеньКадр к фильму Антиснайпер-3. Новый уровень
14:45 Антиснайпер-4. Выстрел из прошлого (16+)
Остросюжетный криминальный боевик. Российские спецслужбы обескуражены новой серией преступлений: профессиональный снайпер, получивший кодовый псевдоним "Дальнобойщик", истребляет крупных криминальных авторитетов одного за другим. Вести дело поручено полковнику Алексею Пожегову. Новое задание напрочь лишает офицера сна. Кто этот таинственный стрелок не оставляющий за собой никаких следов? Помощь Пожегову приходит совсем с неожиданной стороны: прожженный вор в законе по кличке Старик проливает свет на ситуацию, но вместе с тем вовлекает полковника в смертельную авантюру. "Антиснайпер 4: Выстрел из прошлого" - четвертая часть популярной российской киносаги, снятой по заказу телеканала НТВ. Режиссёр: Сергей Соколюк 2010 г.
Кадр к фильму Антиснайпер-4. Выстрел из прошлогоКадр к фильму Антиснайпер-4. Выстрел из прошлогоКадр к фильму Антиснайпер-4. Выстрел из прошлого
16:20 Ялта-45 (18+)
В основу сюжета военной картины легли реальные события. Действие происходит в далеком 1945 году в Ялте. Один из самых красивых курортных городов Советского Союза готовится принять предстоящую саммит лидеров так называемой антигитлеровской коалиции в лице Сталина, Черчилля и Рузвельта. В связи с этим сотрудники спецслужб союзной коалиции объединяют свои усилия, чтобы обеспечить самый высокий уровень безопасности для первых лиц. И, как вскоре выяснилось, такие меры предосторожности были предприняты не зря, ведь в городе затаилась диверсионная группировка, планирующая совершить дерзкий террористический акт. Такая деятельность не могла остаться незамеченной, и очень быстро на след преступников выходит бывалый контрразведчик Алексей Турок, ялтинский следователь Жора Марков, а также офицер разведки Соединенных Штатов Джон Уилби. Режиссёр: Тигран Кеосаян
19:30 Полицейский роман (12+)
Оперативник убойного отдела Сергей Бачурин - суперпрофессионал. Упрямый, жесткий, часто идущий против системы. А в личной жизни - циник и грубиян с множеством служебных романов. Никто и не догадывается, что он до сих пор любит жену, давно ушедшую от него к другому. Расследуя убийство известной журналистки, Бачурин неожиданно начинает подозревать, что преступление имеет связь с его собственным прошлым Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
21:00 Холодное блюдо (16+)
Чета Завьяловых неожиданно оказывается втянутой в криминальную историю с похищением дочери вице-губернатора. Благодаря навыкам, приобретённым "в прошлой жизни", безоружному Александру Завьялову удаётся не только вырваться вместе с женой из лап бандитов и освободить похищенную девушку, но и задержать вооружённых преступников Режиссёр: Глеб Якубовский 2015 г.
22:35 Снайпер (16+)
У Олега Назарова непростая профессия - он снайпер. Но для своих близких и всех знакомых Олег - капитан специального подразделения МВД. Он никогда не делится секретами своей службы, оставляя всю работу за порогом своего дома. Олег никогда не думал, что его необычная специальность может ему пригодиться вне службы. Но однажды в городе объявляется загадочный стрелок, выбравший своей мишенью случайных людей. Каждый день он отмечает новой жертвой. Раскрыть это преступление под силу лишь такому же снайперу, как и тот, что ведет свою охоту по мирным целям. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму СнайперКадр к фильму СнайперКадр к фильму Снайпер
00:05 Исчезнувшие (Побег) (16+)
1942 год. Бежавший из плена майор Топорков примыкает к партизанскому отряду, пережидающему в лесу длительное окружение. Топорков разрабатывает план помощи другим военнопленным. Однако удастся ли воплотить задуманное, если в лагере есть предатель? Режиссёр: Вадим Островский
03:20 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
04:45 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада