Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:02

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

05:15 Беги! (12+)
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в Сибири для выполнения секретного задания. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес - в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее он упорно следует за беглецом. Два разных человека - заключенный и служитель закона - по воле судьбы переплетают свои жизни воедино Режиссёр: Андрей Волгин, Максим Кондратенко 2016 г.
Кадр к фильму Беги!Кадр к фильму Беги!Кадр к фильму Беги!
08:20 Монгол (16+)
Эпиграфом к фильму послужила монгольская пословица: "Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра". Правитель и полководец Темуджин, ставший известным как Чингисхан, прошёл через голод, унижения, рабство. На него охотились, его предавали. Он превозмог всё, его силы и ум казались сверхчеловеческими. Их поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены Чингисхана, которую у него никто не смог отнять. Это история человека, ставшего легендой. Режиссёр: Сергей Бодров 2007 г.
10:05 Холодное блюдо (16+)
Чета Завьяловых неожиданно оказывается втянутой в криминальную историю с похищением дочери вице-губернатора. Благодаря навыкам, приобретённым "в прошлой жизни", безоружному Александру Завьялову удаётся не только вырваться вместе с женой из лап бандитов и освободить похищенную девушку, но и задержать вооружённых преступников Режиссёр: Глеб Якубовский 2015 г.
11:35 Солдатский декамерон (18+)
В обыкновенной российской воинской части с обыкновенным абсурдом ее существования, произволом старших по званию, обыкновенными солдатскими желаниями - поесть и женщину - и байками по ночам, происходят необыкновенные истории: в деревне, где базируется полк, заводится привидение повесившегося солдата, бегает по части, пугает состав и ворует помидоры. А потом один разжалованный офицер (Михаил Пореченков) в знак протеста сходит с ума, и начинается полная сумятица... В 1998 году сценарий фильма "Солдатский декамерон" получил главный приз на Всероссийском конкурсе сценариев. Режиссёр: Андрей Прошкин 2005 г.
13:10 Темная сторона света (12+)
Капитан юстиции Любовь Сторожева сталкивается со сложной загадкой. Убита женщина, почерк указывает на причастность маньяка, хорошо знакомого органам. Вот только тот уже давно сидит за решеткой. Был ли осуждён невиновный? Или новый преступник маскирует следы, стараясь пустить следствие по ложному пути? Пока Люба разбирается с тайнами погибшей, рушится её собственная семейная жизнь. Отдавая себя работе и детям, следователь не замечает, что её муж заводит интрижку на стороне. Зато это видит давний ухажёр Любы, майор Пошивалов, гроза женских сердец и преступного мира. Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
14:45 Темная сторона света 2 (12+)
Любовь Сторожева, которую с легкой руки криминального блогера называют "крутой мент в юбке", получает в разработку очень странное дело. Человека похитили, довезли в закрытом фургоне до стоянки у супермаркета, а потом похититель купил в магазине бутылку воды и просто ушел. Все это было бы похоже на глупый розыгрыш, но дело неожиданно оказывается связанным с давним происшествием, повлекшим гибель нескольких человек. Распутывая клубок, Сторожева с ужасом понимает, что в истории как-то замешан ее бывший возлюбленный. Тем временем муж Любы получает сообщение, что Люба погибла... Режиссёр: Григорий Жихаревич 2019 г.
16:15 Антикиллер 2: Антитеррор (16+)
Бывший оперуполномоченный уголовного розыска Филипп Коренев, известный как Лис, теперь живет жизнью обычного семейного человека. На дворе - начало 21 века, темные девяностые ушли, им на смену пришло новое время и новые опасности. Теперь городу, в котором живет семья Лиса, угрожает известный террорист Ужах Адуев. Для того, чтобы вытащить из российской тюрьмы своего отца, он идет на многочисленные теракты и провокации. Лишь Лису - антикиллеру под силу справится с обезумевшим террористом. "Антикиллер 2: Антитеррор" - остросюжетный боевик, продолжающий события первого фильма "Антикиллер". Режиссёр: Егор Кончаловский
Кадр к фильму Антикиллер 2: АнтитеррорКадр к фильму Антикиллер 2: АнтитеррорКадр к фильму Антикиллер 2: Антитеррор
19:30 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
21:15 Бумер: Фильм второй (16+)
После событий первой картины прошло 4 года. Константин "Кот" Огородников (Владимир Вдовиченков) выходит из колонии и встречает своего старого друга, Димона Ошпареного (Андрей Мерзликин), который за это время остепенился, превратившись в солидного бизнесмена - владельца автосалона. Измениться решает и Кот, однако после того, как Димон погибает, защищая друга, у него не остается другого выбора, как снова встать на скользкий путь. И только встреча с 17-летней Дашей оставляет Коту шанс на счастливую жизнь. "Бумер. Фильм второй" не сумел повторить успех своего приквела, и не приобрел статус культового криминального боевика о суровых девяностых. Режиссёр: Петр Буслов 2006 г.
23:05 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
00:50 Свадебные хлопоты (12+)
Свадебный агент Диана Евсеева берется за организацию бракосочетания своего бывшего молодого человека Виталия. Во время праздничного банкета невесту Виталия убивают. Диана становится главной подозреваемой. У нее был мотив и возможность совершить преступление. Сама Диана подозревает одного человека, но против него нет улик. Чтобы помочь Диане, ее сестра решает завести с ним роман Режиссёр: Мария Маханько 2021 г.
03:55 Олигарх (18+)
История, основанная на реальных событиях и жизнях реальных героев. Имена изменены. Действия происходят в России, в тяжелые для страны времена, когда академики разорялись, а младшие сотрудники заколачивали богатства. Разбогатеть мог каждый, но поплатиться за богатства можно было даже жизнью. Но богачи умеют любить не только деньги. Олигарх ради любви к обычной девушке может пожертвовать всем. Он был готов купить для любимой весь мир, но и на его жизнь покусились. Режиссёр: Павел Лунгин 2002 г.