Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:12

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:15 Загадка Фибоначчи (12+)
Героиня оказывается втянутой в опасную игру, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ - далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
06:45 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
08:50 В июне 1941-го (16+)
Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем, враг уже продвинулся далеко на восток. Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна - возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе 2008 г.
Кадр к фильму В июне 1941-гоКадр к фильму В июне 1941-гоКадр к фильму В июне 1941-го
12:15 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
14:20 Побег (16+)
Боевик. Россия, 2005г. Режиссер: Егор Кончаловский. Сценарий: Сергей Астахов, Дмитрий Котов, Олег Погодин. В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Виктория Толстоганова. Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, - абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу - его обожают сотрудники, боготворят спасенные пациенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждет красавица - жена, любимая и любящая. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова. Ее находят задушенной в их квартире. Ветров становится главным подозреваемым. Под давлением бесспорных улик его быстро осуждают и приговаривают к длительному заключению в колонии строгого режима. Но по дороге в Сибирь Евгению удается совершить побег. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Режиссёр: Егор Кончаловский 2005 г.
16:20 Часовщик (16+)
Высококлассный киллер Феликс не имеет себе равных в профессии "ликвидаторов". Не зря его прозвали "Часовщиком", не только за пристрастие к коллекционированию часов, но и за точность и аккуратность. Но годы уже берут свое, и Часовщик решает уйти "на пенсию", поэтому начинает готовить себе замену. Новый ликвидатор - молодой и отчаянный Борис, который становится напарником опытного Феликса. Тот, привыкший всегда работать в одиночестве, впервые начинает допускать ошибки. И самый главный промах Часовщика - это то, что он взял к себе Бориса. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму ЧасовщикКадр к фильму Часовщик
17:45 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
19:30 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
21:10 Ускользающая жизнь (12+)
Альбина Виленская - успешный кардиохирург, попавшая в странную историю. Очнувшись на больничной койке, она с удивлением узнает, что пыталась покончить с собой. Но на этом неприятные сюрпризы судьбы не закончились - ей сообщили, что ее отец, известный адвокат, умер, не оставив ей наследства, а ее жених Игорь пропал без вести. Альбине предстоит восстановить события последних дней и понять, что же на самом деле случилось."Ускользающая жизнь" - детективная мелодрама с Глафирой Тархановой в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2018 г.
Кадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизнь
22:50 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.